×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    lisaveta lisaveta вне форума
    Клерк Аватар для lisaveta
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    597

    Транспортный налог за год

    Подскажите, пожалуйста, по какой форме сдавать декларацию по транспортному налогу за год. По той же, что и в 2005г???
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Veo Veo вне форума
    Клерк Аватар для Veo
    Регистрация
    10.12.2004
    Сообщений
    81
    По той, которая утверждена Приказом Минфина РФ от 13.04.2006 N 65н.

    А вот в расчет по авансовым платежам, который утвержден приказом Минифина РФ от 23.03.2006 N 48н, внесены поправки Приказом Минфина РФ от 19.12.2006 N 179н. Там подпаравили титульный лист и раздел 1.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)