×
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аноним
    Гость

    ОС вклад в УК

    Добрый день.
    Помогите провести поступление ОС.
    ОС поступает от учредителя физ. лица как влад в уставной капилат.
    Каким документов отразить поступление?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Людмила Боголюбская Людмила Боголюбская вне форума
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    70
    7.7 или 8.0?

  3. #3
    Аноним
    Гость
    7.7

  4. #4
    Naumov Naumov вне форума
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    Д 08.4 Кт 75 и вперд
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  5. #5
    Юлия МСК Юлия МСК вне форума
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Помогите провести поступление ОС.
    ОС поступает от учредителя физ. лица как влад в уставной капилат.
    Каким документов отразить поступление?
    Бухгалтерской справкой

  6. #6
    Юлия МСК Юлия МСК вне форума
    Клерк
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    253
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Помогите провести поступление ОС.
    ОС поступает от учредителя физ. лица как влад в уставной капилат.
    Каким документов отразить поступление?

    Лучше документом "Бухгалтерская справка"

    можно и
    операцией введенной вручную

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Дт 08.4 Кт 75 - операцию ввела.
    Ввожу в эксплуатацию, не дает.
    Говорит что ОС не поступало.

  8. #8
    Naumov Naumov вне форума
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    время операции и документа должно правильно в хронологии расположиться.
    А также В НУ нужно отразить поступление
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)