×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    subadm subadm вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2003
    Сообщений
    22

    Как перенести базу из ТОРГОВЛИ в ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ?

    Как перенести базу из ТОРГОВЛИ И СКЛАДА в ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ? (очень нужно!)

    Заранее благодарен.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Fosihas
    Гость
    Вот стандартный переннос поставляемый 1С вместе с Торговлей 9.2*
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip pbul.zip (85.6 Кб, Просмотров: 118)

  3. #3
    subadm subadm вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2003
    Сообщений
    22
    Спасибо...

    ...но следом возникла новая проблема.
    При загрузке выгруженных данных в ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ появляется ошибка:

    Количество уровней в справочнике ограничено!

    Что с этим делать делать?

    Еще раз спасибо

  4. #4
    Fosihas
    Гость
    У вас наверно устаревший релиз предпринимателя.
    Или обновите или увеличте в ручную количество уровней в конфигураторе для того справочника.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)