×
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Сокс Сокс вне форума
    Клерк Аватар для Сокс
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    979

    Единовременное пособие по рождению ребенка

    Есть сотрудница родившая ребенка, когда выплачивается пособие по рождению. Сейчас это 8000 руб.?Какие документы нужны для этого?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    grosh grosh вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274
    Сотрудница должна обратиться с заявлением не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка. Документы: заявление, справка о рождении, выданная ЗАКСом (оригинал), если копия, то справка с места работы второго родителя, что он не получал пособия.

  3. #3
    Сокс Сокс вне форума
    Клерк Аватар для Сокс
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    979
    А заявление-Прошу выдать.... от лица сотрудника?

  4. #4
    grosh grosh вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    274
    Да. Прошу выдать..., справка... прилагается. Дата, подпись.

  5. #5
    Ученица 777 Ученица 777 вне форума
    бяка
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11,218
    Улыбнись, и все получится))))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)