×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Настюшка Настюшка вне форума
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    746

    кбк пени траватизм

    Может кто то знает кбк для перечисления пеней по травматизму, нигде не могу найти. Всем большое спасибо
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    LenKT LenKT вне форума
    Клерк
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    9
    по травматизму нет кбк, напиши в основании платежа ПЕНИ по НС и ПЗ.

  3. #3
    Настюшка Настюшка вне форума
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    746
    спасибо огромное

  4. #4
    jul-2000 jul-2000 вне форума
    Клерк Аватар для jul-2000
    Регистрация
    24.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,137
    по травматизму нет кбк
    Кто Вам сказал? Гляньте свое уведомление о размере тарифа и увидите там очень миленький КБК.
    14-й знак КБК означает: 1 - налог, 2- пени, 3-штрафы.
    Я - блондинка, мне можно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)