×
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 183
  1. #61
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    ща туда поедем-объясню)))))))
    брррр, о чем речь то? куда едем, что курим?

  2. #62
    Над.К Над.К вне форума
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223,340
    Аноним, Курилку знаете? Ну вот это оно самое

  3. #63
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    брррр, о чем речь то? куда едем, что курим?
    мы нагло флудим постов 10 уже. Раздел-тематический. Сейчас тему должны снести и отправить в раздел "Пятница", предназначенный для свободного общения))))) Мне интересно-кто все-таки меня "разводит"

  4. #64
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Аноним, Курилку знаете? Ну вот это оно самое
    Ёёёууууу, у вас еще и курилка есть? а мне отсыпете?

  5. #65
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    Мне интересно-кто все-таки меня "разводит"
    Ирин, никто ВАС не разводит, я представился выше. Имею честь впервые познакомиться с ВАМИ здесь и сейчас, онли онлайн :-)

  6. #66
    Над.К Над.К вне форума
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223,340
    Ха... Ссылки на ТХ даем, а что такое Курилка не знаем

  7. #67
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Ирин, никто ВАС не разводит
    Лёва?

  8. #68
    lowway lowway вне форума
    Вновь свободен Аватар для lowway
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    Если моего скромного приглашения хватит-вступите в Клерк... без остатка
    Ну чтож, принимаю поздравления, приглашение принято Надеюсь, Ирина, Вы мне объясните теперь в личку, что значит без остатка?

  9. #69
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от НЕМЕСТНЫЙЯ Посмотреть сообщение
    Ну чтож, принимаю поздравления, приглашение принято
    +1
    Надеюсь, Ирина, Вы мне объясните теперь в личку, что значит без остатка?
    акцепт на иных условиях

  10. #70
    lowway lowway вне форума
    Вновь свободен Аватар для lowway
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    Лёва?
    Я ж писал выше как меня зовут, уважаемая Ирина. Заметьте, это мое настоящее имя, по паспорту так сказать. Леву я конечно знаю, думаю врядли он стал бы здесь разводить Вас

  11. #71
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от НЕМЕСТНЫЙЯ Посмотреть сообщение
    Леву я конечно знаю, думаю врядли он стал бы здесь разводить Вас
    зря валокардину налакалась
    "предупреждать надо"(с)

  12. #72
    lowway lowway вне форума
    Вновь свободен Аватар для lowway
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Ха... Ссылки на ТХ даем, а что такое Курилка не знаем
    Надеюсь, вы не подумали, что отсыпать я просил шутя?

  13. #73
    lowway lowway вне форума
    Вновь свободен Аватар для lowway
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    зря валокардину налакалась
    "предупреждать надо"(с)
    о чем предупреждать? не понял я

  14. #74
    lowway lowway вне форума
    Вновь свободен Аватар для lowway
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    акцепт на иных условиях
    и про это тоже можно поподробнее в личку

  15. #75
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от НЕМЕСТНЫЙЯ Посмотреть сообщение
    и про это тоже можно поподробнее в личку
    я прям вся задергалась
    "сия пучина поглотила ее"(с)
    а вы о чем?

  16. #76
    Над.К Над.К вне форума
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223,340
    НЕМЕСТНЫЙЯ, вообще-то повторная регистрация на Клерке запрещена. Вы забыли свой ник?

  17. #77
    lowway lowway вне форума
    Вновь свободен Аватар для lowway
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    НЕМЕСТНЫЙЯ, вообще-то повторная регистрация на Клерке запрещена. Вы забыли свой ник?
    АГА, все насвете забыл... а почему повторная? поясните плиз в личку чтоль?

  18. #78
    lowway lowway вне форума
    Вновь свободен Аватар для lowway
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    я прям вся задергалась
    "сия пучина поглотила ее"(с)
    а вы о чем?
    про акцепт на иных условиях и про без остатка

  19. #79
    Youlia
    Гость
    НЕМЕСТНЫЙЯ, (бывший аноним).

    Вот прежде чем рвать бюллетень на выборах, Вы бы задумались, а кто за Вас в данном случае делает свой выбор?

    А теперь Вы расхлебываете последствия своей несознательности, выливая свою неудовлетворенность существующей действительностью на кого попало, в частности на правовой раздел форума

  20. #80
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от НЕМЕСТНЫЙЯ Посмотреть сообщение
    АГА, все насвете забыл...
    а ведь почти поверила...

  21. #81
    lowway lowway вне форума
    Вновь свободен Аватар для lowway
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
    НЕМЕСТНЫЙЯ, (бывший аноним).

    Вот прежде чем рвать бюллетень на выборах, Вы бы задумались, а кто за Вас в данном случае делает свой выбор?
    ну а что делать, если кандидатов не было достойных, меня ж никто не выдвигал

  22. #82
    lowway lowway вне форума
    Вновь свободен Аватар для lowway
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    а ведь почти поверила...
    Только не это...

  23. #83
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от НЕМЕСТНЫЙЯ Посмотреть сообщение
    Только не это...
    поздно стучаться лысиной по паркету...
    все ушло, как с белых яблонь, как грица
    как зовут-то "по-клерковски" любовь вы моя, несостоявшаяся?

  24. #84
    Youlia
    Гость
    ну а что делать, если кандидатов не было достойных, меня ж никто не выдвигал
    Ну, если штаны протирать за интренетом, то никто и не выдвинет

  25. #85
    Youlia
    Гость
    как зовут-то "по-клерковски" любовь вы моя, несостоявшаяся?
    о, пардон, тут про любовь уже

    я умываю руки из этой темы

  26. #86
    lowway lowway вне форума
    Вновь свободен Аватар для lowway
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    166
    Уйду я от вас, злые вы

  27. #87
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от НЕМЕСТНЫЙЯ Посмотреть сообщение
    Уйду я от вас, злые вы
    Я догоню Расчет на любопытство женское должен быть оправдан

  28. #88
    stas® stas® вне форума
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,131

    moderatorial Moderatorial

    lowway aka НЕМЕСТНЫЙЯ aka titanium, Ваши ники объединены в lowway.

    Больше не забывайте его .

  29. #89
    lowway lowway вне форума
    Вновь свободен Аватар для lowway
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    lowway aka НЕМЕСТНЫЙЯ aka titanium, Ваши ники объединены в lowway.

    Больше не забывайте его .
    ёёёёууууу, наконецто вспомнил его, пасиб что напомнили, некоторое время не посещаешь сайт и все, автозапоминания нету, ник с паролем забываючесслово не из злого умыслу трижды регился
    Последний раз редактировалось lowway; 02.09.2008 в 16:10.
    Quod erat demonstarndum! (Эвклид)

  30. #90
    lowway lowway вне форума
    Вновь свободен Аватар для lowway
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    166
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    Я догоню Расчет на любопытство женское должен быть оправдан
    я к Вашим услугам, мадмуазель
    Quod erat demonstarndum! (Эвклид)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)