×
Страница 103 из 175 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,090 из 5240

Тема: Банк ВЕФК

  1. #3061
    EuG-88 EuG-88 вне форума
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от NinaP Посмотреть сообщение
    да, коньячок очень к месту, вся душа изболелась за 2 недели, лечить придется теперь
    Приезжайте к нам) у нас есть и водочка и виски и коньячок и даже шомпанское, посидим выпьем кальянчик покурим)

  2. #3062
    Надежда Н Надежда Н вне форума
    Клерк
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    87
    Смотрите, какие новости за вчера на сайте вефка
    28.10.08 Новые преимущества программы «Премиальный процент»

    Банки Восточно-Европейской Финансовой Корпорации, в которых действует программа «Премиальный процент», с 28 октября меняют один из параметров программы – теперь для получения дополнительного бонуса в виде повышенной процентной ставки интервал между закрытием и открытием счетов по срочным вкладам не должен превышать 21 календарный день (ранее этот интервал составлял 7 дней).
    Эти изменения вызваны желанием ВЕФК обеспечить сохранение вкладчикам их бонусов в условиях временных проблем с ликвидностью, возникших у Банка ВЕФК. Эта величина интервала распространяется на вклады, открытые во всех банках Корпорации, в которых действует программа "Премиальный процент".

    В настоящее время величина бонуса к процентной ставке составляет 0,2% за каждые полгода хранения средств на срочном вкладе в банках Корпорации.

  3. #3063
    Бухгалтерия Cлушает Бухгалтерия Cлушает вне форума
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    Кстати возник вопрос - а РКО 600 руб. у нас банк 31.10 без проблем спишет?????

  4. #3064
    Alisa Che Alisa Che вне форума
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Бухгалтерия Cлушает Посмотреть сообщение
    Не, я им рассказываю, у меня мама тоже за пенсию волнуется...
    А моя мама мой бухгалтер... представляете, что у нас дома твориться третью неделю...

  5. #3065
    Тариэль Тариэль вне форума
    Клерк
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от Бухгалтерия Cлушает Посмотреть сообщение
    Кстати возник вопрос - а РКО 600 руб. у нас банк 31.10 без проблем спишет?????
    уж не сомневаюсь
    Цитата Сообщение от Alisa Che Посмотреть сообщение
    А моя мама мой бухгалтер... представляете, что у нас дома твориться третью неделю...
    А у меня отец директор, я главбух, муж сестры менеджер (сама сестра в декрете), мой муж инженер - все в одной конторе. У нас представляете что дома твориться?

  6. #3066
    Бухгалтерия Cлушает Бухгалтерия Cлушает вне форума
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    Цитата Сообщение от EuG-88 Посмотреть сообщение
    Приезжайте к нам) у нас есть и водочка и виски и коньячок и даже шомпанское, посидим выпьем кальянчик покурим)
    Если не секрет Вы в какой области работаете?, а то на днях мы здесь искали поставщика алкоуспокоительного

  7. #3067
    Аноним
    Гость
    А, что там с митингом?

  8. #3068
    Alisa Che Alisa Che вне форума
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Тариэль Посмотреть сообщение
    А у меня отец директор, я главбух, муж сестры менеджер (сама сестра в декрете), мой муж инженер - все в одной конторе. У нас представляете что дома твориться?
    ... слов нет... сестре, считай, повезло ее наверняка стараются не нервировать

  9. #3069
    Светлана75 Светлана75 вне форума
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    Новости прошли, теперь будем ждать разрешения ситуации: быть или не быть, пить или не пить

  10. #3070
    Бухгалтерия Cлушает Бухгалтерия Cлушает вне форума
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    Цитата Сообщение от Тариэль Посмотреть сообщение
    уж не сомневаюсь


    А у меня отец директор, я главбух, муж сестры менеджер (сама сестра в декрете), мой муж инженер - все в одной конторе. У нас представляете что дома твориться?
    А я одна в своей семье работаю, вы представляете что у меня творится!!!!! Мою маму как никогда сейчас интересуют проблемы мировой экономики, т.к. с голоду сдохнем вчетвером!!!!

  11. #3071
    Елена В. клиент Елена В. клиент вне форума
    Клерк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    24
    у нас такая же ерунда вся семья в вефке обслуживается

  12. #3072
    EuG-88 EuG-88 вне форума
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Бухгалтерия Cлушает Посмотреть сообщение
    Если не секрет Вы в какой области работаете?, а то на днях мы здесь искали поставщика алкоуспокоительного
    Нет не секрет! Мы занимаемся комплексными поставками строительных материалов, а алкоголь у нас остался еще с нового года, мы просто не особо пьющие все, но это не значит что мы трезвенники)))

  13. #3073
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от gbrs Посмотреть сообщение
    АСВ боюсь спешить не будет с юрлицами. Ни шатко-ни валко будут разбираться. "При необходимости" им выделят деньги - значит решения о выделении денег еще не принято...
    Да, за "малым" дело встало: осталось понять, в какие сроки теперь платежи-то пропустят (или теперь будет типа "за неделю-две рассосется" вместо 20-1-5...).

  14. #3074
    Светлана75 Светлана75 вне форума
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    Новости из контакта (не смейтесь, собираем инфу где можем). "Транш получен, работаем в обычном режиме" (сотрудник)

  15. #3075
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А, что там с митингом?
    Митинг идет, народа правда говоря не очень много

  16. #3076
    Тариэль Тариэль вне форума
    Клерк
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от Бухгалтерия Cлушает Посмотреть сообщение
    А я одна в своей семье работаю, вы представляете что у меня творится!!!!! Мою маму как никогда сейчас интересуют проблемы мировой экономики, т.к. с голоду сдохнем вчетвером!!!!
    у нас тоже самое по сути. Я то тоже с ребенком 1,4 года. Работаю по очереди с мамой (она секретарь). Тоже вряд ли работу найду быстро
    Сестра вообще 2-го ждет и первый маленький.

    В общем дай бог у всех нас все будет хорошо.

  17. #3077
    Светлана75 Светлана75 вне форума
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Бухгалтерия Cлушает Посмотреть сообщение
    А я одна в своей семье работаю, вы представляете что у меня творится!!!!! Мою маму как никогда сейчас интересуют проблемы мировой экономики, т.к. с голоду сдохнем вчетвером!!!!
    Ладно вам, мы (наш маленький-маленький коллектив) уже вас так полюбили, что готовы взять вас к себе на работу. В компанию вы точно вольетесь

  18. #3078
    Светлана75 Светлана75 вне форума
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Митинг идет, народа правда говоря не очень много
    Так на ветке таких митингаторов только человека три-четыре было

  19. #3079
    Аноним
    Гость
    Нифига еще деньги не получены , они сами их ждут к себе на кор счет и как всегда завтра .... на митинг у менч директор поехал а толку то , одно могу сказать денег митингующим увы не раздают

  20. #3080
    Аноним1980
    Гость
    Цитата Сообщение от Светлана75 Посмотреть сообщение
    Новости прошли, теперь будем ждать разрешения ситуации: быть или не быть, пить или не пить
    пейте....а я действительно пошел слагать с себя полномочия...Агентсво по страхованию вкладов теперь главные...

  21. #3081
    Dong Dong вне форума
    Клерк
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Demin Посмотреть сообщение
    ИНФОРМАЦИЯ
    Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что в соответствии с Федеральным законом "О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года", приказом Банка России от 29.10.2008 № ОД-768, на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов" сроком на 6 месяцев возложены функции временной администрации по управлению Открытым акционерным обществом "Банк Восточно-европейской финансовой корпорации" ОАО "Банк ВЕФК".

    На период деятельности временной администрации полномочия учредителей (участников) ОАО "Банк ВЕФК", связанные с участием в его уставном капитале, и полномочия органов управления ОАО "Банк ВЕФК" приостановлены.
    http://www.cbr.ru/pw.aspx?file=/pres...29_1154431.htm
    Мораль: всем можно расслабиться и терпеливо ждать прохождения всех платежей.

  22. #3082
    NinaP NinaP вне форума
    Клерк
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Светлана75 Посмотреть сообщение
    Так на ветке таких митингаторов только человека три-четыре было
    Да и то, похоже, что в сговоре

  23. #3083
    Mariya_Ts Mariya_Ts вне форума
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    6
    Ну вот...сегодня и мы прогулялись в банк, хотели получить деньги нп з/п, заказанные в понедельник. Несчастные 37000!!!!!...Денег нет Ждите...Звоните...И тишина

  24. #3084
    Светлана75 Светлана75 вне форума
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Аноним1980 Посмотреть сообщение
    пейте....а я действительно пошел слагать с себя полномочия...Агентсво по страхованию вкладов теперь главные...
    Удачи вам. Надеюсь все-таки не уволят. Там было написано только про менеджеров высшего звена.

  25. #3085
    Клиент ВЕФК Данилов
    Гость
    Чуваки типа что: - "Всё будет круто?!"
    Две недели нервотрёпки, алкоголя, психоделиков и фирма ОТТО в СПб спасена?

    -
    Но окончательно успокоюсь тока когда бабло дойдет от 16-го

  26. #3086
    NinaP NinaP вне форума
    Клерк
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Аноним1980 Посмотреть сообщение
    пейте....а я действительно пошел слагать с себя полномочия...Агентсво по страхованию вкладов теперь главные...
    Не расстраивайтесь, прочитайте лучше сказку про лису и зайца

  27. #3087
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним1980 Посмотреть сообщение
    пейте....а я действительно пошел слагать с себя полномочия...Агентсво по страхованию вкладов теперь главные...
    Спасибо за то что как могли поддерживали нас

  28. #3088
    Да , я такая
    Гость

    Вниз с 16-19 октября

    Не знаю как у кого, но у нас денежка за отпущенный товар от поставщиков так и не дошла до них, и мне уже строят козьи рожи и обещают атата по попе.................
    немного, штук 300. но второй раз совсем не охота их перечислять

    Судя по некоторым данным (не буду уточнять, не официальные) что у них реестр лиц на первостепенную оплату действует. Наверно всё таки стоит помурыжить их и всё таки пытаться вывести активы оттуда

  29. #3089
    Светлана75 Светлана75 вне форума
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Клиент ВЕФК Данилов Посмотреть сообщение
    Чуваки типа что: - "Всё будет круто?!"
    Две недели нервотрёпки, алкоголя, психоделиков и фирма ОТТО в СПб спасена?

    -
    Но окончательно успокоюсь тока когда бабло дойдет от 16-го
    Угу-угу поддерживаю. Видимо это испытание на стрессоустойчивость.

  30. #3090
    Бухгалтерия Cлушает Бухгалтерия Cлушает вне форума
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    Нет не секрет! Мы занимаемся комплексными поставками строительных материалов, а алкоголь у нас остался еще с нового года, мы просто не особо пьющие все, но это не значит что мы трезвенники)))
    Почти коллеги

    Ладно вам, мы (наш маленький-маленький коллектив) уже вас так полюбили, что готовы взять вас к себе на работу. В компанию вы точно вольетесь
    Спасибо, я даже прослезилась Тем паче, Вы ведь тоже из строительства

Страница 103 из 175 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)