×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    deltatransline deltatransline вне форума
    Клерк
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    1

    занимаемся грузоперевозками нужно ли сдавать отчет по экологии

    Добрый день! мы занимаемся грузоперевозками, нужно ли сдавать отчет по экологии (расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду) Подскажите пожалуйста, не могу найти ответа
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Над.К Над.К вне форума
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223,342
    Странно, что не можете В последние дни минимум три большие темы пео этому поводу

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)