×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Максим
    Гость

    Проведение рекламной акции

    Вопрос таков: какая схема договорных взаимоотношений сторон экономически выгодней с точки зрения налогооблажения?

    Ситуация: Мы собираемся провести рекламную акцию своей фирмы.
    Для этого хотим поставить на розыгрышь автомобиль. Авто предоставляется фирмой из другого города России.
    Акцию будет проводить ПБОЮЛ.

    Налог с продаж от реализации билетов не обойти, это понятно, но вот налог на рекламу, НДС, и другие налоги - можно ли избежать?


    Заранее благодарен за любой ответ!!!
    Ответ присылайте на Maxim1974@yandex.ru
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Демидова Татьяна Демидова Татьяна вне форума
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    победитель - физ лицо. может благотворительность или мат помощь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)