×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    ov30 ov30 вне форума
    Клерк
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    32

    декларация по налогу на имущество

    подскажите, 1) откуда брать сумму по строке 230 декларации по имуществу организации? 2) как заполняется 3 раздел данной декларации
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Циник Циник вне форума
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    12) по строке с кодом 230 отражается сумма авансовых платежей, исчисленных по окончании отчетных периодов (первый квартал, полугодие, 9 месяцев), определяемая как сумма значений строк с кодами 180 Разделов 2 (с соответствующими отметками по строке "код вида имущества", кодами по ОКАТО и налоговыми ставками) налоговых расчетов по авансовым платежам, представленных в течение налогового периода;
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)