Выдано пособие по уходу до 1,5 лет.
выдано по расходнику
Д70 К 50
или
Д69.1 К 50
или
???
Выдано пособие по уходу до 1,5 лет.
выдано по расходнику
Д70 К 50
или
Д69.1 К 50
или
???



69 - 70
70 - 50
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)