×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Bonna Bonna вне форума
    Клерк
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683

    Ставка налога на имущество

    Всегда была ставка 2,2, поставили новую программу, она мне упорно ставит ставку 2,0! Подскажите пожалуйста, ничего не изменилось, 2,2 так и осталось?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    RedCat RedCat вне форума
    Клерк Аватар для RedCat
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    760
    да
    Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)