Reddiska, спасибо
котяра постиран, сожрал весь запас кошачьего корма в доме и рухнул спать, бросив сквозь зубы: "Утром все разборки. Сегодня устал"![]()

Reddiska, спасибо
котяра постиран, сожрал весь запас кошачьего корма в доме и рухнул спать, бросив сквозь зубы: "Утром все разборки. Сегодня устал"![]()
Irusya,![]()
![]()
сильно его не бей...![]()
Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.

Вот эта сволочь!![]()
ути пути пу.....Муррррзавец!
ps: ковер симпатичный))
Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.
вот это теленок!нагулялся и вернулся к своим
![]()
поздравляю
можно открывать курсы по поимке котов ))))
мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,
не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин ...



Теперь надо купить ошейник, привязать к батарее и выпороть... можно еще скипидаром облить...
Best regards, Михаил
mvf, признавайся, какая живность у тебя дома еще жива и что ты с ней делаешь![]()
мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,
не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин ...



Помнится, говорилось про одну вторую...Я так понимаю, целого нет никого?
Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.
Ego, тараканы.....морит....![]()
Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.
ыыыы.... был такой дохтур ... Франкенштейном звалиПомнится, говорилось про одну вторую... Я так понимаю, целого нет никого?
efreytor, тараканы неинтересно - их к батарее не привяжешь![]()
мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,
не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин ...



Нету уже давно никого... тока 1/2 перед глазами мельтешит... вот чую - домельтешится...mvf, признавайся, какая живность у тебя дома еще жива и что ты с ней делаешь
Best regards, Михаил
*поперхнулся и на всякий случай отполз подальше*Нету уже давно никого... тока 1/2 перед глазами мельтешит... вот чую - домельтешится...![]()
мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,
не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин ...
Irusya, Поздравляю!ЕСТЬ!!!!!!!!!!!! ПОЙМАЛА ЭТОГО МУРЗИЛКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Verba volant, scripta manent"
судя по фотке, корма влезло много)))))


отдельного внимания заслуживает процесс поимки кота)))))))
все во внимании!
Предложенные варианты....
валерианка
капкан
удило с леской
ружжо
уговоры
ветеринар
маневры
приманка в виде кошки
снотворное
собака+дерево
ОМОН и светошумовые гранаты
мышь в валерианке
стриптиз перед котом(чтобы напугать)
сетка
Последний раз редактировалось efreytor; 07.09.2009 в 12:30.
Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.



Неужели кис-кис-кис иди сюда?
Best regards, Михаил

это слишком просто))))
форма одежды: пеньюар, так как близилась ночьУслышав призывное мявканье "Ну где ты?!!! я пришел!!!!", вылетела "в чем мать" почти и залегла в траве под балкон)))) Больше всех радовался сосед с 3-го этажа, ему не повезло курить в то время, кгода я самым нежным образом звала кота одуматься, подойти ко мне и отчалить домой
курил мущино нервно и часто))))))
) История закончилась удачно! Котик, скажем так, не совсем худой!



Irusya, теперь надо приводить домой кошек легкого поведения. Иначе так и будет с балкона вываливаться.
Best regards, Михаил
не повезло ему в том, чтоему не повезло курить в то времяа не егонежным образом звала кота
а у кота на фотке вид бывалого, типо "знаем, плавали"![]()
сработало в части соседа....стриптиз перед котом(чтобы напугать)
сработало в части кота...уговоры
но с ОМОНОм и светошумовыми гранатами было бы горазно интересней![]()
Растение индетерминантное, сильнорослое, ветвистость средняя,лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый.





Уххх... уж эти жещины... ну и кто из нас живодер? Бабу ему надо, ба бу... можно с блондинок пробовать начинать...Терпеть до новой порции
Best regards, Михаил
Irusya, а второй то как отнесся к своей свободе в отсутствие старшого? (2 же кота в наличии,если я правильно помню)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)