×
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
  1. #1
    zvezdochka zvezdochka вне форума
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    80

    А как в 46 с очередями?

    Слышала, что сейчас пишутся на подачу документов аж на октябрь. Правда? или врут?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    AVK AVK вне форума
    Клерк Аватар для AVK
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    1,431
    Да уж на ноябрь. Ещё дозвониться надо
    О сколько нам открытий чудных...
    Когда понимаешь, сколько в мире ******, осознаешь какие мелочные проблемы тебя беспокоят

  3. #3
    svsan svsan вне форума
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    846
    Слышала, что сейчас пишутся на подачу документов аж на октябрь. Правда? или врут?
    в 46 всегда была живая очередь, без записи
    на текущее время прохождение очереди от 2,5 до 6 часов

  4. #4
    AVK AVK вне форума
    Клерк Аватар для AVK
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    1,431
    Очень вы ошибаетесь
    1.Года три назад записывались по ночам - вы наверно, не застали
    2.Можно и по телефону на сдачу записаться, а про два с половиной....ну неделе две назад так и было
    О сколько нам открытий чудных...
    Когда понимаешь, сколько в мире ******, осознаешь какие мелочные проблемы тебя беспокоят

  5. #5
    svsan svsan вне форума
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    846
    1.Года три назад записывались по ночам - вы наверно, не застали
    нет, бог миловал
    а про два с половиной....ну неделе две назад так и было
    в понедельник часов в 6 приехать, можно успеть

  6. #6
    Аноним
    Гость
    Приехали к 7 часам утра - прошли за час... хоть и народу было прилично....Так что нормально там все, а сегодня получали - вообще минут за 15 прошли!

  7. #7
    Микс Микс вне форума
    Клерк Аватар для Микс
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,365
    Аноним, Вы какое "сегодня" имеете в виду? Сегодня - 22.09. в 7-35 получали 291 талон "Н". Это далеко не 15 минут
    Аллигатор всегда действует инстинктивно и поэтому не может совершить ошибку. Он всегда поступает правильно. Иногда кажется, будто он ошибся, но это лишь потому, что он оказался в ситуации, где от его действий уже ничего не зависит.

  8. #8
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Сегодня - в смысле вчера уже (21.09)!

  9. #9
    svsan svsan вне форума
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    846
    Сегодня - 22.09. в 7-35 получали 291 талон "Н". Это далеко не 15 минут
    на текущий момент 7 и 7.35 - две огромные разницы, а и понедельник от остальных дней тоже отличается

  10. #10
    Serna Serna вне форума
    Клерк Аватар для Serna
    Регистрация
    06.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    а очередь для ген/учредителей и всех остальных одна на всех?
    Раньше гены вроде как отдельной очередью шли...
    "Главная проблема нашего века - это попытки решать СЕГОДНЯШНИЕ задачи ВЧЕРАШНИМИ инструментами"
    (М.Маклюэн 1911-1980)

  11. #11
    *Новичок* *Новичок* вне форума
    Клерк Аватар для *Новичок*
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    110
    Никто не подскажет какие очереди на смену генерального сейчас?

  12. #12
    Микс Микс вне форума
    Клерк Аватар для Микс
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,365
    Цитата Сообщение от *Новичок* Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет какие очереди на смену генерального сейчас?
    Большие , сегодня 46-ю открыли в 6 утра, народ ломанулся за талонами. В 6-30 брали 70-й "Н"!
    Аллигатор всегда действует инстинктивно и поэтому не может совершить ошибку. Он всегда поступает правильно. Иногда кажется, будто он ошибся, но это лишь потому, что он оказался в ситуации, где от его действий уже ничего не зависит.

  13. #13
    *Новичок* *Новичок* вне форума
    Клерк Аватар для *Новичок*
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    110
    А если приехать во второй половине дня или ближе к вечеру? Не "потащу" же я генерального к 6 утра в налоговую

  14. #14
    svsan svsan вне форума
    Клерк
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    846
    А если приехать во второй половине дня
    есть вероятность ближе к вечеру успеть

  15. #15
    Микс Микс вне форума
    Клерк Аватар для Микс
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,365
    Ближе к вечеру в настоящее время в 46-ю приезжать бесполезно.
    Аллигатор всегда действует инстинктивно и поэтому не может совершить ошибку. Он всегда поступает правильно. Иногда кажется, будто он ошибся, но это лишь потому, что он оказался в ситуации, где от его действий уже ничего не зависит.

  16. #16
    Микс Микс вне форума
    Клерк Аватар для Микс
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,365
    Цитата Сообщение от *Новичок* Посмотреть сообщение
    А если приехать во второй половине дня или ближе к вечеру? Не "потащу" же я генерального к 6 утра в налоговую
    А Вы скажите ему, типа, на рыбалку едем
    Аллигатор всегда действует инстинктивно и поэтому не может совершить ошибку. Он всегда поступает правильно. Иногда кажется, будто он ошибся, но это лишь потому, что он оказался в ситуации, где от его действий уже ничего не зависит.

  17. #17
    *Новичок* *Новичок* вне форума
    Клерк Аватар для *Новичок*
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от Микс Посмотреть сообщение
    А Вы скажите ему, типа, на рыбалку едем
    Да он меня за такую "рыбалку" возненавидит потом...

  18. #18
    Микс Микс вне форума
    Клерк Аватар для Микс
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,365
    "Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества" (С)
    Аллигатор всегда действует инстинктивно и поэтому не может совершить ошибку. Он всегда поступает правильно. Иногда кажется, будто он ошибся, но это лишь потому, что он оказался в ситуации, где от его действий уже ничего не зависит.

  19. #19
    Аноним
    Гость
    у меня директор приехал в понедельник в 16.00. Простоял в очереди до 21.00. В 21.00 дверь налоговой перед носом моего директора закрыли и помахали ему ручкой. Сказали приезжайте завтра. Директор в бешенстве до сих пор!!!

  20. #20
    ellenochka ellenochka вне форума
    Клерк Аватар для ellenochka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,325
    Цитата Сообщение от *Новичок* Посмотреть сообщение
    Не "потащу" же я генерального к 6 утра в налоговую
    А разве нельзя занять очередь, а потом отзвониться диру что б приезжал. у нас так делают
    Открою кодекс на любой странице, и не могу, читаю до конца... (с) В.С. Высоцкий

  21. #21
    freshmaker freshmaker вне форума
    Клерк Аватар для freshmaker
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    996
    Цитата Сообщение от ellenochka Посмотреть сообщение
    А разве нельзя занять очередь, а потом отзвониться диру что б приезжал. у нас так делают
    у нас всё по талонам! (электронная очередь) сначала за талоном очередь,(их выдают и сверяют с паспортом заявителя специально обученные люди)) потом в окошко к инспектору
    ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА...если правильно принимать антидепрессанты

  22. #22
    fortis fortis вне форума
    новичок Аватар для fortis
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304
    Нда... сегодня знакомый был в 46. в 6 утра занял очередь был что-то около 150-го. К 7 утра было около 400 человек. Освободился в 9 утра. Все с его слов.
    Глаза боятся, а руки делают!

  23. #23
    Аноним
    Гость
    ЗАЧЕМ ТАКИЕ ЗАМОРОЧКИ? ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОЧТОЙ!

  24. #24
    PLAYBOY из 46 PLAYBOY из 46 вне форума
    динамичный практик Аватар для PLAYBOY из 46
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Столица Всея Руси
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ ТАКИЕ ЗАМОРОЧКИ? ОТПРАВЛЯЙТЕ ПОЧТОЙ!
    И через 2 месяца ждите документы...

  25. #25
    PLAYBOY из 46 PLAYBOY из 46 вне форума
    динамичный практик Аватар для PLAYBOY из 46
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Столица Всея Руси
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от PLAYBOY из 46 Посмотреть сообщение
    И через 2 месяца ждите документы...
    Если не потеряются "по дороге"

  26. #26
    Аноним
    Гость
    fortisу- Сеня- Береги Руку!

  27. #27
    Jizn Jizn вне форума
    Клерк
    Регистрация
    06.06.2007
    Сообщений
    78
    30 сентября в 10 утра уже выдавали талончик на "Н" 1300, а на табло шел 300-й

  28. #28
    ab2093 ab2093 вне форума
    практик более 10-ти лет Аватар для ab2093
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,058
    Сегодня (02.10.2009) в 10.20 при выдачи страждущим талона на "получение" с номером около 830, более счастливые страждущие получали по талонам с номерками порядка 350. На выдачу работают 2-а окна и буквально в час по чайной ложке. В 11.30 получали 480-е.
    Лучше сегодня посоветоваться, чем завтра отсидеть (народное наблюдение)

  29. #29
    Аноним
    Гость
    Вчера сдавали документы, приехали в налоговую в 11 00, а сдали в 20 30 еще повезло что так. А что будет если в ноябре сдавать у меня еще 2 компании.

  30. #30
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от PLAYBOY из 46 Посмотреть сообщение
    И через 2 месяца ждите документы...
    Быстро высылают через 5 дней и почта во время доходит. Я уже 5 Уставов и 2 Гендира сменил самостоятельно.

    ЗАЧЕМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ТАЩИТЬ - он после этого по шейке не погладит и врядли Вы будете ассоциироваться с чем-то хорошим)))

    ВСЕ МОЖНО НАПРАВИТЬ ПОЧТОЙ! ВЫПИСКУ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАТЬ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИНСПЕКЦИЯХ (5 дней)!

    ОЧЕРЕДИ ТАМ С УЛИЦЫ ИДУТ. ЗАЧЕМ ТАКИЕ СТРЕССЫ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)