×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    moryaha moryaha вне форума
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    297

    Зачет авансов полученных в Бух.7.7 скопом

    Господа,не подскажете,если какая обработка для Бухгалтери 7.7,чтобы сразу отражала все авансы выданные и формировала скопом счет-фактуры на аванс? Очень много покупателей...в ручную выбирать каждый месяц голова пухнет.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Климов Сергей Климов Сергей вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,186
    Цитата Сообщение от moryaha Посмотреть сообщение
    Господа,не подскажете,если какая обработка для Бухгалтери 7.7,чтобы сразу отражала все авансы выданные и формировала скопом счет-фактуры на аванс? Очень много покупателей...в ручную выбирать каждый месяц голова пухнет.
    Нету. Welcome to the 8!

  3. #3
    moryaha moryaha вне форума
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    297
    понятно,что в 8-ке есть...будем искать обработки на других порталах

  4. #4
    Свой Свой вне форума
    Клерк
    Регистрация
    02.10.2004
    Сообщений
    284
    Цитата Сообщение от moryaha Посмотреть сообщение
    понятно,что в 8-ке есть...будем искать обработки на других порталах
    да такие есть, платные

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)