×
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    М_Марина Михайловна М_Марина Михайловна вне форума
    Клерк
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    5

    Счет учета

    Возник вопрос:
    На какой счет вешать приобретенные зап. части для арендованного грузовика 10.06 "Прочие материалы" или 10.05 "Запасные части"?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    ZZZhanna ZZZhanna вне форума
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,856
    ИМХО, непринципиально. Хотя
    зап. части
    логично отнести на счет
    10.05 "Запасные части"
    . Гораздо важнее, как определено договором - за чей счет д.б. отнесены расходы на эти запчасти.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  3. #3
    М_Марина Михайловна М_Марина Михайловна вне форума
    Клерк
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    5
    спасибо за ответ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)