×
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 460 релиз

  1. #1
    КГВ КГВ вне форума
    Клерк
    Регистрация
    26.10.2004
    Сообщений
    1

    460 релиз

    Есть ли проблемы с 460 релизом в отношении закрытия месяца
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Fosihas
    Гость
    Круто!!!!

  3. #3
    Naumov Naumov вне форума
    Умный Клерк!
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    13,623
    КГВ, Дарагой, теб ж уже на кубани ответили в полном объеме. че еще не так?
    1.Открыта новая радиостанция для юзеров под названием RТ FМ. По ней будут транслироваться чтения различных мануалов и ответы на часто задаваемые вопросы.
    2. "Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею" Сян-Цзы

  4. #4
    Aquad Aquad вне форума
    Модератор Аватар для Aquad
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,870
    Naumov,

    Может, что нового скажут ...

  5. #5
    training1C training1C вне форума
    Клерк Аватар для training1C
    Регистрация
    16.09.2002
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    861
    Один чукча в автобусе спрашивает у кондуктора:
    - я на этом автобусе до вокзала доеду?
    -нет.
    Другой чукча спрашивает:
    -а я.
    С уважением, Рустам.
    "Пишите письма мелким почерком" :-). Ответ ГАРАНТИРОВАН

  6. #6
    Aquad Aquad вне форума
    Модератор Аватар для Aquad
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,870
    training1C,

    ... Из той же серии ...

  7. #7
    Igorilla Igorilla вне форума
    Клерк Аватар для Igorilla
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Братья, уже 461 вышел, че воздух сотрясаем?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)