×

Результаты опроса: Я заселяюсь:

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • на 2 дня, с пятницы до воскресенья (10-12.12.2010)

    33 55.00%
  • на 1 день, с субботы-до воскресенья (11-12.12.2010)

    14 23.33%
  • приеду на банкет 11.12.2010 без ночевки

    2 3.33%
  • Не поеду, но люблю голосовать

    11 18.33%
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 225
  1. #121
    Atania Atania вне форума
    Атания
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,464
    shrilanka, спасибо ))


    ПРОШУ ПЕРЕЗАПИСАТЬ меня на одноместный номер на 1 день, с субботы-до воскресенья.
    (спасибо и прошу прощения за беспокойство)

  2. #122
    Зефирка Зефирка вне форума
    Клерк Аватар для Зефирка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4
    Еще не поздно записаться? Я хочу записаться на два дня 1+1

  3. #123
    Тоня Тоня вне форума
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    Не поздно. С пятницы по воскресенье?

  4. #124
    Белка ТНТ Белка ТНТ вне форума
    Главбух Аватар для Белка ТНТ
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Россия матушка Лазурный берег
    Сообщений
    8,354
    я сегодня вечером отпишусь. Безумно хочу на встречу. Поговорю с мужем и отпишусь!
    ЕСЛИ ЛЮДИ ОЖИДАЮТ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ Я МОГУ ИМ ДАТЬ,ТО ЭТО ИХ ОШИБКА,А НЕ МОЯ ВИНА..

  5. #125
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    вещаю от имени B@lex, он тщательно обдумывает, скорее всего будет с плюсодином

  6. #126
    sema sema вне форума
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    вещаю от имени B@lex, он тщательно обдумывает, скорее всего будет с плюсодином
    я че то не надеюсь на Леху.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  7. #127
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    я че то не надеюсь на Леху.
    он сам мне с вопросом позвонил, я его не трогала))клятвенно обещался

  8. #128
    Белка ТНТ Белка ТНТ вне форума
    Главбух Аватар для Белка ТНТ
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Россия матушка Лазурный берег
    Сообщений
    8,354
    МЫ ЕДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! Я и муж. Нам двухместный с двухместной кроватью!!! С пятницы на воскресенье
    ЕСЛИ ЛЮДИ ОЖИДАЮТ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ Я МОГУ ИМ ДАТЬ,ТО ЭТО ИХ ОШИБКА,А НЕ МОЯ ВИНА..

  9. #129
    Тоня Тоня вне форума
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    Двухместную кровать не обещаю (если только люкс бронировать) На разных поспите?

  10. #130
    Белка ТНТ Белка ТНТ вне форума
    Главбух Аватар для Белка ТНТ
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Россия матушка Лазурный берег
    Сообщений
    8,354
    Я извиняюсь за нескромный вопрос ,я просто на сайте пансионата не поняла, цена за номер без питания?
    ЕСЛИ ЛЮДИ ОЖИДАЮТ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ Я МОГУ ИМ ДАТЬ,ТО ЭТО ИХ ОШИБКА,А НЕ МОЯ ВИНА..

  11. #131
    Белка ТНТ Белка ТНТ вне форума
    Главбух Аватар для Белка ТНТ
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Россия матушка Лазурный берег
    Сообщений
    8,354
    конечно поспим. Я просто думала у них есть двухместные.
    ЕСЛИ ЛЮДИ ОЖИДАЮТ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ Я МОГУ ИМ ДАТЬ,ТО ЭТО ИХ ОШИБКА,А НЕ МОЯ ВИНА..

  12. #132
    Инна_О Инна_О вне форума
    Клерк Аватар для Инна_О
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6,226
    На разных поспите?
    cдвинут если что))))
    ...,а на бумажке написано: Д-слева, К-справа
    .

  13. #133
    Тоня Тоня вне форума
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    цена за номер без питания?
    С питанием.

  14. #134
    Зефирка Зефирка вне форума
    Клерк Аватар для Зефирка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Тоня Посмотреть сообщение
    Не поздно. С пятницы по воскресенье?
    Да.

  15. #135
    Зефирка Зефирка вне форума
    Клерк Аватар для Зефирка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4
    Двухместный номер

  16. #136
    anfisa0001 anfisa0001 вне форума
    Клерк Аватар для anfisa0001
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    cдвинут если что))))
    неа, там тумбочка между кроватями к полу прикручена

  17. #137
    stas® stas® вне форума
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,131
    неа, там тумбочка между кроватями к полу прикручена
    Наверное, это была специфика конкретного номера )

  18. #138
    sema sema вне форума
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Наверное, это была специфика конкретного номера )
    не могу сдержаться))))))) падсталом
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  19. #139
    zAngel zAngel вне форума
    Клерк Аватар для zAngel
    Регистрация
    18.01.2006
    Сообщений
    892
    Наверное, это была специфика конкретного номера )
    да там наверняка еще и дверная ручка изнутри была откручена
    Быть, а не казаться.
    «Ответы - убийцы вопросов. И сами по себе - будущие вопросы» © Олди

  20. #140
    sema sema вне форума
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Цитата Сообщение от zAngel Посмотреть сообщение
    да там наверняка еще и дверная ручка изнутри была откручена
    и стены войлоком оббиты.)))
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  21. #141
    Белка ТНТ Белка ТНТ вне форума
    Главбух Аватар для Белка ТНТ
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Россия матушка Лазурный берег
    Сообщений
    8,354
    не могу сдержаться))))))) падсталом
    аналогично!!!!!!!!!!!!!!!
    ЕСЛИ ЛЮДИ ОЖИДАЮТ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ Я МОГУ ИМ ДАТЬ,ТО ЭТО ИХ ОШИБКА,А НЕ МОЯ ВИНА..

  22. #142
    anfisa0001 anfisa0001 вне форума
    Клерк Аватар для anfisa0001
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,439
    Наверное, это была специфика конкретного номера )
    вот блин тока соберешься с плюсодином приехать, романтическую ночь устроить, так некоторые (не будем показывать пальцем) ключи подтасовывают

  23. #143
    Тоня Тоня вне форума
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    Нароооод, завязывайте флудить! , пожалуйста. Вот ведь дернула меня нелегкая про эту кровать спросить....

  24. #144
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Я бы тоже, если ещё есть, хотела бы одноместный.

  25. #145
    Warbler Warbler вне форума
    Клерк Аватар для Warbler
    Регистрация
    16.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург-Москва
    Сообщений
    858
    C ПТ по ВС. Хотелось бы в двухместный, соответственно, ищу пару. В качестве бонуса предлагаю доставку из Москвы и обратно на своем а/м.
    Всем удачи!

  26. #146
    Инна_О Инна_О вне форума
    Клерк Аватар для Инна_О
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    6,226
    В качестве бонуса предлагаю доставку из Москвы и обратно на своем а/м.
    бонус только потенциальной паре положен?)))
    ...,а на бумажке написано: Д-слева, К-справа
    .

  27. #147
    Warbler Warbler вне форума
    Клерк Аватар для Warbler
    Регистрация
    16.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург-Москва
    Сообщений
    858
    Цитата Сообщение от Инна_О Посмотреть сообщение
    бонус только потенциальной паре положен?)))
    В принципе, не только Но если пары не будет, я не знаю, поеду ли
    Всем удачи!

  28. #148
    Lenik Lenik вне форума
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    Warbler, нас вместе записали. За доставку к месту разврата буду очень признательна
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  29. #149
    soloxa soloxa вне форума
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    За доставку к месту разврата буду очень признательна
    Разврата???????

  30. #150
    soloxa soloxa вне форума
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    У нас на Клерке всегда все кулюторно, вы на развратных вечеринках, наверное, не присутствовали!!!!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)