×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Ingusya Ingusya вне форума
    Клерк
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    225

    пошлина на тов.знак

    Подскажите, пожалуйста, на какой счет отнести пошлину за выдачу товарного знака? на 08 (если это товарный знак)? и что тогда потом делать? вводить в эксплуатацию. Подскажите,пож,последовательность.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    марусяО марусяО вне форума
    Клерк
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,620
    отнести пошлину за выдачу товарного знака
    gпошина за регистрацию наверное , на 08 счет, по факту регистрации на 04 и амортизировать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)