×
Страница 130 из 2277 ПерваяПервая ... 30801201261271281291301311321331341401802306301130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,871 по 3,900 из 68294
  1. #3871
    HelenY HelenY вне форума
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    это он готовится к вашему приезду

    красные дорожки расстилает, с оркестром репетирует

  2. #3872
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    ну как я к вам без сала вернусь? а я его даже не попробовала и на мать не залезла вот и думаю теперь: а чем доказывать, что в Киеве была?
    какие люди! а ну рассказывай, где ....была?!
    дети не кормлены, хата не топлена, а она гуляет!

  3. #3873
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    ну как я к вам без сала вернусь? а я его даже не попробовала и на мать не залезла вот и думаю теперь: а чем доказывать, что в Киеве была?
    Патона бачiла?
    Значит была
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #3874
    shrilanka shrilanka вне форума
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Irusya, много где была, в Лаврских пещерах, в Черниговских А вот с матерью не срослось -дюже дорого

  5. #3875
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    shrilanka, понравилось?) где там жили?

  6. #3876
    shrilanka shrilanka вне форума
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Irusya, куда дели Михаила???? И Сын обещал вернуться, а нету!!

  7. #3877
    shrilanka shrilanka вне форума
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    shrilanka, понравилось?) где там жили?
    у родственников на Дарнице понравилось, но холодно было пиво не пили, трава не валялись

  8. #3878
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    у родственников на Дарнице
    понятно))))
    пиво не пили, трава не валялись
    угу... "информация к размышлению"(с). Михаил пропал в тот же период, что и ты. Надо говорить, кого мы подозреваем в краже Михаила?

  9. #3879
    shrilanka shrilanka вне форума
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Михаил пропал в тот же период, что и ты. Надо говорить, кого мы подозреваем в краже Михаила?
    Не виноватая я, он сам ушел!

  10. #3880
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    Не виноватая я, он сам ушел!
    тебе говорили не отпускать его одного никуда? вот теперь все... сиди и жди, может быть вернется.... а может быть и нет...
    *стройный ряд женских слез*)))))

  11. #3881
    shrilanka shrilanka вне форума
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    *стройный ряд женских слез*)))))
    какой ряд? чего стройных? СТИХИЯ!!! НЕУПРАВЛЯЕМАЯ БУРЯ!!!

  12. #3882
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    какой ряд? чего стройных? СТИХИЯ!!! НЕУПРАВЛЯЕМАЯ БУРЯ!!!
    думаешь, он увидит, как мы все тут плачем и вернеца?

  13. #3883
    Lenik Lenik вне форума
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    Ну что у вас тут новенького? Нашли Михаила? Шриланку нашли
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  14. #3884
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    Нашли Михаила?
    не езди по больному

  15. #3885
    Lenik Lenik вне форума
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    Мужчины вас покинули? Даже Блудный заблудил?
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  16. #3886
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    Мужчины вас покинули?
    Михаил "на спецзадании" - спасает мир
    Даже Блудный заблудил?
    Блудный - "послушник" Михаила. Сам вызвался, сам и радуется теперь.
    в "сальде" то, что они однозначно отсутствуют. Все остальное-криминальные версии и провокации

  17. #3887
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lenik Посмотреть сообщение
    Мужчины вас покинули? Даже Блудный заблудил?
    что еще раз подтверждает его ... не мужское принадлежание!
    Женщина он! Жен-щи-на!
    Истинно говорю вам.
    ЖЕНЩИНА!!!!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #3888
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Женщина он! Жен-щи-на!
    Истинно говорю вам.
    ЖЕНЩИНА!!!!
    хорошо Михаил не слышит... а то уже пора домой сваливать, а тут такая драка нарастает))))))))

  19. #3889
    Mouse Grey Mouse Grey вне форума
    Клерк Аватар для Mouse Grey
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    292
    а тут такая драка нарастает
    О, хорошо, что штопор выслать не успела...

  20. #3890
    shrilanka shrilanka вне форума
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    мдя..... ну ладно... по осени вернутся на место зимовья

  21. #3891
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    хорошо Михаил не слышит...
    Слышит он всё... из "домика" просто выйти не может... пока...

    На всякий случай (зная вас): "домик" - это не запой.
    Best regards, Михаил

  22. #3892
    Lenik Lenik вне форума
    I love Ricky! Аватар для Lenik
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    П
    Сообщений
    2,915
    УРААА! *И в воздух чепчики бросали*
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон.
    Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.
    Все - Бог!

  23. #3893
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Смешно

    Цитата Сообщение от YUM
    Женщина он! Жен-щи-на!
    Истинно говорю вам.
    ЖЕНЩИНА!!!!
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    хорошо Михаил не слышит... а то уже пора домой сваливать, а тут такая драка нарастает))))))))
    странно, обычно на такие обвинения он возникал немедленно, из ниоткуда...
    Подозреваю - отпуск.
    Канары, Мальдивы, Ямайка...ну, где нет интернета...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #3894
    shrilanka shrilanka вне форума
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Домик на Мальдивах?!?!?! и нас не звал?!?!?

  25. #3895
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    Домик на Мальдивах?!?!?! и нас не звал?!?!?
    хм..в Тулу со своим самоваром?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #3896
    HelenY HelenY вне форума
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    хм..в Тулу со своим самоваром?
    а на Мальдивы и Канары именно со своими самоварами и ездят

  27. #3897
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    ... из "домика" просто выйти не может... пока...
    ну и кто его за праздники так откормил, Шриланка?!

  28. #3898
    shrilanka shrilanka вне форума
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Irusya, я даже в джинсы,купленные на "усушку" влезла. так что точно не я

  29. #3899
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от shrilanka Посмотреть сообщение
    Irusya, я даже в джинсы,купленные на "усушку" влезла. так что точно не я
    вот уж логика...
    Как раз от себя и отрывала, все в клюв, все - в клюв Михаилу.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #3900
    E_As E_As вне форума
    Клерк Аватар для E_As
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    856
    Международный день медсестры!
    Мои поздравления медсестрам Клерка!

Страница 130 из 2277 ПерваяПервая ... 30801201261271281291301311321331341401802306301130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)