×
Страница 872 из 2277 ПерваяПервая ... 37277282286286886987087187287387487587688292297213721872 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,131 по 26,160 из 68294
  1. #26131
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    ты на диете что ли7
    Нет *кокетливо* на правильном питании.

  2. #26132
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Raspberry Посмотреть сообщение
    Нет *кокетливо* на правильном питании
    *ухахатываица там у себя на чердаке*

  3. #26133
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    *ухахатываица там у себя на чердаке*
    "Смеётся тот, кто смеётся последним." (с)

  4. #26134
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Raspberry Посмотреть сообщение
    "Смеётся тот, кто смеётся последним." (с)
    *срочно звоните Михаилу. Она катаица по полу, истерично смееца и бьет ладошкой об пол (им в паталок, в смысле)*

  5. #26135
    HelenY HelenY вне форума
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Raspberry Посмотреть сообщение
    Нет *кокетливо* на правильном питании.
    ооо.. а это как?

  6. #26136
    Китлантий Китлантий вне форума
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    ооо.. а это как?
    Варите два яйца, чистите, в одну кучку кладёте белок, во вторую желток, в третью скорлупу...система называется "трёх разовое питание"...этой порции Вам должно хватить на три рабочих недели или на четыре недели проведённых на больничном!

  7. #26137
    Китлантий Китлантий вне форума
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Коллеги, а кто у нас на чердаке всё время смеётся?

  8. #26138
    HelenY HelenY вне форума
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Варите два яйца, чистите, в одну кучку кладёте белок, во вторую желток, в третью скорлупу...система называется "трёх разовое питание"...этой порции Вам должно хватить на три рабочих недели или на четыре недели проведённых на больничном!
    надо отойти от нее подальше..
    а то на мне хоть немного, но мяса есть

  9. #26139
    echinaceabel echinaceabel вне форума
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от Raspberry Посмотреть сообщение
    Утро чудесное и есть савсем не хочецца!!!
    А ещё и день и вечер - Весна прям какая-то - солнце и тает!

  10. #26140
    echinaceabel echinaceabel вне форума
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    а то на мне хоть немного, но мяса есть
    так всё плохо?

  11. #26141
    minavi minavi вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    надо отойти от нее подальше..
    а то на мне хоть немного, но мяса есть
    Не бойся - это не заразно.

  12. #26142
    HelenY HelenY вне форума
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Не бойся - это не заразно.
    да нет, я в плане - как бы не съели

    правильное питание, оно, знаете ли, чревато

  13. #26143
    HelenY HelenY вне форума
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от echinaceabel Посмотреть сообщение
    так всё плохо?
    ааа, я уже знаю, это из оперы "завидует твоим новым туфлям, расслабься" )

  14. #26144
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    надо отойти от нее подальше..
    а то на мне хоть немного, но мяса есть
    Мясо говоришь... *зловеще*

  15. #26145
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Коллеги, а кто у нас на чердаке всё время смеётся?
    Карлсон, который живёт на крыше!!!

  16. #26146
    HelenY HelenY вне форума
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Raspberry Посмотреть сообщение
    Мясо говоришь... *зловеще*
    * прыгает на шкаф и оттуда истерично кричит:

    "занимаешься ерундой! диеты какие-то выдумала..ну да ладно, красоту ничем не испортишь"

  17. #26147
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    А хто у нас Карлсон в юпке?
    Best regards, Михаил

  18. #26148
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    А хто у нас Карлсон в юпке?
    шалун какой, а?

  19. #26149
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    "занимаешься ерундой! диеты какие-то выдумала..ну да ладно, красоту ничем не испортишь"
    *клацает зубкамЕ*

    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    А хто у нас Карлсон в юпке?
    Малыш - это ты?!!!!

  20. #26150
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Че-та на вас зимнее потепление плохо влияет как я посмотрю...
    Best regards, Михаил

  21. #26151
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Савсем от рук отбились!

    *легла на диван, повернулась "к лесу" задом*
    Вгде тут у нас печеньки?!

  22. #26152
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Вгде тут у нас печеньки?!
    Ты же вроде на диете? А печенье жр... есть лежа - это ваще... слов нету... крошки же будут!!! *кста... терпеть ненавижу крошки в кровати*
    Best regards, Михаил

  23. #26153
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Так, я не для себя. Аб вас беспокоюсь. Мне Хеленки хватит!
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    *кста... терпеть ненавижу крошки в кровати*
    Я тоже ненавижу крошки. А что вы в кровате любите?

  24. #26154
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Raspberry Посмотреть сообщение
    А что вы в кровате любите?
    *закидывает им с чердака 25 кг гирю на веревочке, прям в окошко. Шоб возбудились, таксказать*
    никаво там не задело?

  25. #26155
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    А что вы в кровате любите?
    Странный вопрос... - СПАТЬ! Чо еще-то?
    Best regards, Михаил

  26. #26156
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    *закидывает им с чердака 25 кг гирю на веревочке, прям в окошко. Шоб возбудились, таксказать*
    Карлсон савсем спятил!!! В людёфф на вулице гирями кидаецца!!!

  27. #26157
    HelenY HelenY вне форума
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    интересно, сколько же мне тут на шкафу еще сидеть

  28. #26158
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Странный вопрос... - СПАТЬ! Чо еще-то?
    Пра спать чо та не вспомнилось.

  29. #26159
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    интересно, сколько же мне тут на шкафу еще сидеть
    Босса нету. Сиди и не рыпайси, пылюку вытри. Хошь печеньки? *протягиваит руку, плотоядно облизываицца*

  30. #26160
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899




    "Маленькой ёлочке холодно зимой,
    Из лесу ёлочку взяли мы домой..."

Страница 872 из 2277 ПерваяПервая ... 37277282286286886987087187287387487587688292297213721872 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)