×
  1. #46141
    Китлантий Китлантий вне форума
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Какой-то казарменный дух на ветке последнее время...Феи Вы игде ау?

  2. #46142
    echinaceabel echinaceabel вне форума
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Феи Вы игде ау?
    Вот так просто даром, да?

  3. #46143
    Китлантий Китлантий вне форума
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0b172d9e7b331ceba1fb5eb3f9df3fae.jpg 
Просмотров:	208 
Размер:	124.6 Кб 
ID:	52332 давайте поговорим про импрессионизм!

  4. #46144
    echinaceabel echinaceabel вне форума
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    импрессионизм!

  5. #46145
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0b172d9e7b331ceba1fb5eb3f9df3fae.jpg 
Просмотров:	208 
Размер:	124.6 Кб 
ID:	52332 давайте поговорим про импрессионизм!
    Кит, то шо тут подсовываешь, флористика, а не импире.. импера..им..короче - не то!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #46146
    Китлантий Китлантий вне форума
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от echinaceabel Посмотреть сообщение
    Ну это Эдуард и Клод МАНЕ, Эдгар ДЕГА, Поль СЕЗАНН, Огюст РЕНУАР, Винсент Ван ГОГ, Альфред СИСЛЕЙ и т.д.

    Вот, если в данный момент, Эха тебя рисовал Монэ, то это выглядело бы так (слева Блудный сын).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_11da9_590e9d54_XL.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	64.6 Кб 
ID:	52333

  7. #46147
    Китлантий Китлантий вне форума
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    не то!
    это была наживка!

  8. #46148
    echinaceabel echinaceabel вне форума
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Всё так же невесома и загадочна...*оттаивая*

  9. #46149
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    (с сомнениемv в дрожащем голосе)
    - а может я..того?
    Вот, уже по - английски вижу ... без словаря

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Полноэкранная запись 04.09.2013 123604.bmp.jpg 
Просмотров:	294 
Размер:	62.2 Кб 
ID:	52334


    Если "белочка", то странная какая -то..
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #46150
    echinaceabel echinaceabel вне форума
    Клерк Аватар для echinaceabel
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    6,809
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Вот, уже по - английски вижу ... без словаря
    Это заразно?

  11. #46151
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от echinaceabel Посмотреть сообщение
    Это заразно?
    не знаю...Время покажет.
    А пока, аватарку нешто, поменять?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Up2.jpg 
Просмотров:	228 
Размер:	81.6 Кб 
ID:	52335
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #46152
    gnews gnews вне форума
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,409
    Всем доброго дня!

  13. #46153
    Генук Генук вне форума
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    38,613
    Китлантий, Клод Моне... легко запомнить: ЭдуАрд и КлОд...

  14. #46154
    Генук Генук вне форума
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    38,613
    или так:

    О-о-о!



    ===========================
    а вот это уже А-а-а!


  15. #46155
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    или так:

    О-о-о!
    а вот это уже А-а-а!

    Как так?
    Так?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	anna1.jpg 
Просмотров:	226 
Размер:	228.7 Кб 
ID:	52337



    ( Скульптурные группы ...где-то в Америке
    Любой желающий может "вписаться" )
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #46156
    чел66 чел66 вне форума
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    177
    Уважаемые, кто из Питера?, может подскажите каким образом из Росриестра получить инфу? Может у кого знакомые там есть? ЗАСАДА! больше месяца не могу получить выписку из ЕГРП.
    Извините, если не в ту тему...

  17. #46157
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от чел66 Посмотреть сообщение
    Уважаемые, кто из Питера?, может подскажите каким образом из Росриестра получить инфу? Может у кого знакомые там есть? ЗАСАДА! больше месяца не могу получить выписку из ЕГРП.
    Извините, если не в ту тему...
    НадК спроси... Может она в теме.

    ===А у меня свой вопрос, коль скоро Генук сюда заглянул А там заново склоку затевать не хочется.
    Вопрос - прежний!
    Как оплачивать выход на работу в праздничный день, который еще и с выходным по графику совпал?
    Весь рунет перекопал...у всех пересказ 152 статьи ТК, где они : нерабочий праздничный или выходной...
    А вот такой камуфлет, когда чувака 1 мая вызван "полундру выгребать"...
    Редко , но бывает.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #46158
    Галина1977 Галина1977 вне форума
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832

  19. #46159
    Анонимусус Анонимусус вне форума
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,954
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    А вот такой камуфлет, когда чувака 1 мая вызван "полундру выгребать"...
    Редко , но бывает.
    Редко?! Да у меня только так и бывает! Только не 1 мая, а 4 дня в новогодние каникулы.
    Раньше оплачивали 0,5 часовой ставки... В прошлом году - этом - оплатили 1 часть... В одинарном размере. Ждем следующего года. Есть надежда все-таки на 2 части, двойной размер. Тьфу-тьфу...
    А на других сайтах - так вооще! День в норме 2500, день в праздник или выходной - по закону 250 - двойной размер по требованиям ТК... Больше - если работодатель изволит.
    Юм, ну Вас на ф... Опять завели. (грозно пыхтит в углу)

  20. #46160
    Анонимусус Анонимусус вне форума
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,954
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Как оплачивать выход на работу в праздничный день, который еще и с выходным по графику совпал?
    Ссылку!!! (стучит кулаком по углу) А то ща усем настроение иЗпорчу!!! У мене сегодни пятница... Так как завтра - выходной! А дядя Юм... Наступил на больную мозоль.

  21. #46161
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Анонимусус Посмотреть сообщение
    Ссылку!!! (стучит кулаком по углу) А то ща усем настроение иЗпорчу!!! У мене сегодни пятница... Так как завтра - выходной! А дядя Юм... Наступил на больную мозоль.

    первый раз такого вижу, который сам в ссылку просится.

    А может иён заболемши?
    МилОй, какую ссылку - то хошь? На статью 152 из ТК, дык...набери в поиске и будет тебя статья...
    Со ссылкой
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #46162
    Генук Генук вне форума
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    38,613
    YUM, обычная двойная оплата... нет проблем...

  23. #46163
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    хватит галдеть, давай работай!

  24. #46164
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    YUM, обычная двойная оплата... нет проблем...
    а вот "некоторые" , начитавшиеся, хотят и за выходной свой кровный, тоже получить...
    Тройная получается, плюс - отгул...
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    хватит галдеть, давай работай
    Да я и работаю...Имею сверхзадачу, объяснить клиенту так, чтобы своих программёров от этой затеи ( тройной расчет при перекрестках) освободить..Весь день шарю по сетям, основание ищу.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #46165
    Генук Генук вне форума
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    38,613
    YUM, купите им губозакаточную машинку...

  26. #46166
    Анонимусус Анонимусус вне форума
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,954
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение

    первый раз такого вижу, который сам в ссылку просится.

    А может иён заболемши?
    МилОй, какую ссылку - то хошь? На статью 152 из ТК, дык...набери в поиске и будет тебя статья...
    Со ссылкой
    Не "в"! Где такое увидели?
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    На статью 152 из ТК
    Где 152 и 153...
    А по поводу 152 - не оплатили вообще и время отдыха не предоставили! Дело было в мае, щаз сентябрь... Пока понял... А 40 часов, хм... четверть месячного заработка в одинаре и половина в двойном!
    Может, хватит по ногам топтаться?!
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    и будет тебя статья...
    Эт чо? При чем тут ст.81 п.5в ?
    Я от себя, не от других... Один в поле. Кусак.

  27. #46167
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Анонимусус Посмотреть сообщение
    Эт чо? При чем тут ст.81 п.5в ?
    и ты Брут?
    Тоже к вечеру номера статей путать начал?
    Да не 81 п 5, а 58 пункт 11 УК РСФСР ...
    ( что б спалось тебе, парень спокойно )

    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    YUM, купите им губозакаточную машинку...
    Значит я правильно понял. Никто "оттрактовать" сей "перекресток" не может.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  28. #46168
    Анонимусус Анонимусус вне форума
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,954
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Весь день шарю по сетям, основание ищу.
    О, с другого сайта... Ст. 153."работникам, получающим оклад - в размере не менее одинарной часовой ставки (части оклада) за час работы сверх оклада, если работа в выходной или нерабочий праздничный день производилась в пределах месячной нормы рабочего времени, и в размере не менее двойной часовой ставки (части оклада ) за день или час работы) сверх оклада , если работа производилась сверх месячной нормы рабочего времени.
    За работу в выходной или праздничный - из оклада. Ни премии, ни совмещение, ни допсоглашения о повышении оклада роли не имеют. Так в ТК сказано!

  29. #46169
    Анонимусус Анонимусус вне форума
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,954
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Да не 81 п 5, а 58 пункт 11 УК РСФСР ...
    Еще УК изучать?! Я пока только за НК взялся, потом к ГК приступить хотел...

  30. #46170
    Генук Генук вне форума
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    38,613
    58.11. Активные действия или активная борьба против рабочего класса и революционного движения, проявленные на ответственных или особо - секретных должностях при царском строе или у контр - революционных правительств в период гражданской войны, - меры социальной защиты, предусмотренные 1 частью статьи 58.2. [расстрел и конфискация всего имущества]
    .

Страница 1539 из 2277 ПерваяПервая ... 53910391439148915291535153615371538153915401541154215431549158916392039 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)