×
  1. #51181
    Галина1977 Галина1977 вне форума
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Еси чо - я уже похудел.
    А я нет И не буду

    Продолжаем про "умную" бухгалтерию... Дано - 1 коробка - 5 кг, 900 граммов - это сколько от коробки? Оказывается ЭТО можно не знать... Грустно...

  2. #51182
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    900 граммов - это сколько от коробки?
    Ну это легко: 900 г от коробки = 900 г от коробки! )
    Best regards, Михаил

  3. #51183
    Анонимусус Анонимусус вне форума
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,954
    Чо такая тяжелая тара?

  4. #51184
    Галина1977 Галина1977 вне форума
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Анонимусус Посмотреть сообщение
    Чо такая тяжелая тара?
    Не, она с пельменями

    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Ну это легко
    не всем даётся математика

  5. #51185
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    А я нет И не буду
    Вас богатых не поймешь. ) А мне вот влом менять ВЕСЬ гардероб из-за лишних 5-6 кг.
    Best regards, Михаил

  6. #51186
    Галина1977 Галина1977 вне форума
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    А мне вот влом менять ВЕСЬ гардероб из-за лишних 5-6 кг.
    А мне тоже, из-за недостающих

  7. #51187
    Анонимусус Анонимусус вне форума
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,954
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Не, она с пельменями
    Так и надо уточнять, вес НЕТТО или БРУТТО.
    То-есть, входит ли вес коробки в цену пельменей.
    (представил вес золотого кольца с учетом веСа коробочки.... Жуть!)
    Последний раз редактировалось Анонимусус; 01.08.2014 в 11:24.

  8. #51188
    Анонимусус Анонимусус вне форума
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,954
    Не получается вставить картинку... Приведу подпись.
    Пятница. А я завтра работаю!!!

  9. #51189
    Галина1977 Галина1977 вне форума
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Анонимусус Посмотреть сообщение
    Жуть!
    Вот и я говорю - не уметь решать задачки за пятый класс!!!

  10. #51190
    Анонимусус Анонимусус вне форума
    Клерк
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,954
    так задачи такие... Коробка 5 кило. Про пельмени в условиях не упоминалось. Представляется ящик метр на метр из дерева и кусочек этого ящика... Уже с трудом. На дрова?

  11. #51191
    Галина1977 Галина1977 вне форума
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Анонимусус Посмотреть сообщение
    Представляется ящик
    Это потому, что завтра работаешь

  12. #51192
    minavi minavi вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Это потому, что завтра работаешь
    нет, это потому что ночью из-за жары плохо спал.

  13. #51193
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Еси чо - я уже похудел. Несъедобный! )
    на бульон и холодец...)))))

    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    из-за лишних 5-6 кг.
    в голодные времена будешь сожалеть о не набранных килограммах)))
    Последний раз редактировалось Блудный сын; 01.08.2014 в 12:49.

  14. #51194
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    нет, это потому что ночью из-за жары плохо спал.
    а я похоже хорошо спал, так как проснувшись утром светло было, в коридор вышел - свЯтло, в ванную зашел - тоже свЯтло...
    свет забыл выключить в 4 местах - ванная, кухня, коридор и комната

  15. #51195
    gnews gnews вне форума
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,409
    Всем привет!

  16. #51196
    minavi minavi вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Привет!
    Срочно неси мясо какое-нибудь, а то Блудный уже Михаила на холодец хочет пускать. Лютует! Вот что значит спать при свете, но без Светы (она-то, небось накормила бы).

  17. #51197
    gnews gnews вне форума
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,409
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Срочно неси
    Несу
    Последний раз редактировалось gnews; 01.08.2014 в 13:35.

  18. #51198
    minavi minavi вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Несу
    Красота! Настоящий пятничный ужин!

  19. #51199
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Несу
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    Красота! Настоящий пятничный ужин!
    Диетический стол для Михаила?

  20. #51200
    gnews gnews вне форума
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,409
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Диетический стол для Михаила?

    Налетай, кто голодный.))

  21. #51201
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Несу
    Несунья? ОБХСС (это для знатоков) на тебя нету... ))
    Best regards, Михаил

  22. #51202
    gnews gnews вне форума
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,409
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    знатоков
    Знаменский, Томин, Кибрит ?)))

  23. #51203
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Для знатоков аббревиатуры! ))
    Best regards, Михаил

  24. #51204
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Несунья?
    несушка, осталось только яйцо подложить

  25. #51205
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Налетай, кто голодный.))
    без гарнира не едим

  26. #51206
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    несушка, осталось только яйцо подложить
    Тогда получится сидушка.
    Best regards, Михаил

  27. #51207
    gnews gnews вне форума
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,409
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    знатоков аббревиатуры! ))

    Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности.

  28. #51208
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Видишь, скока нам открытий новых готовит просвещенья дух... )
    Best regards, Михаил

  29. #51209
    gnews gnews вне форума
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,409
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    гарнира
    Нате

  30. #51210
    gnews gnews вне форума
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,409
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    просвещенья дух
    Век живи, век учись

Страница 1707 из 2277 ПерваяПервая ... 70712071607165716971703170417051706170717081709171017111717175718072207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)