×
  1. #58981
    minavi minavi вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Всего за полгода , удаленного воздействия, поняли - надо брать!
    Чувака, знающего разницу между счетом нумер 20 и 44 ....
    однозначно надо

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    я щаз не понял...а хде вся шобла?
    ты не поверишь - работаем

  2. #58982
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    однозначно надо


    ты не поверишь - работаем
    чёй -та не поверю...
    ...
    Я вас тут всех сто лет знаю. Работящие.
    Окромя Ирусси.
    И ейтой, как иё..с блокнотом. Кстате, её уже пора с декрет бы нарисоваться...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #58983
    Галина1977 Галина1977 вне форума
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    шобла?

    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    В отчетности загрязла?
    В отпуску
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    САП
    Расшифруйте.

  4. #58984
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    чё ?
    Халю, ты не знаншь что такое САП ?
    Живи долго и счастливо...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #58985
    Галина1977 Галина1977 вне форума
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Живи долго и счастливо...
    Зачем вы так со мной? Что плохого я вам сделала? В нашей стране ни первого ни второго не может быть, а чтоб уж вместе...
    Пояндексила Это программа для продажи билетов.

  6. #58986
    minavi minavi вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    что такое САП
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    Пояндексила Это программа для продажи билетов.
    А я знаю что такое САПР. Но не скажу, хоть и не партизан.

  7. #58987
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от minavi Посмотреть сообщение
    А я знаю что такое САПР. Но не скажу, хоть и не партизан.
    дык. .есть жеж тема в "большом форуме"
    Про "сапёров" !
    Галю, САП, это прога для построения управленческой отчетности. Импортного производства.
    Ея нужно прикручивать к нашим, родным, бухгалтЁрским, дабы было с чего ..платье шить.
    Ю андестенд ?

    У меня? вкруг , теперь (возможно) будет целых пять "саперов".
    Сын, племяшка и её двойня..
    ну и слуга ваш непокорный...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #58988
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    YUM, не отвлекай народ от трудов праведных.

  9. #58989
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    YUM, не отвлекай народ от трудов праведных.
    а ты сейчас откудова? Ась
    Сосранья явился. а потом исчез. Где шлялси?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  10. #58990
    gnews gnews вне форума
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,409
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    САП
    Где-то прочитала, что это месть за 45 год.))

  11. #58991
    Китлантий Китлантий вне форума
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    ток нонче иё зовут- САП...
    А потом на Павелюгу в САП ЛАБС пойдёшь к моим друзьям)) им, как раз весёлый, блондин нужен! А зарплаты у них - отличные! Они, даже студентам 15 платили...

  12. #58992
    Галина1977 Галина1977 вне форума
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    юм и за школьника сойдет :-)

  13. #58993
    minavi minavi вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    дык. .есть жеж тема в "большом форуме"
    Про "сапёров" !
    Энто другие сапёры, а когда-то в стародавние времена в институте я помогала верстать книжку по САПР профессору с нашей кафедры. Остался экземпляр, как память, с подписью, лежит где-то, пылится.

  14. #58994
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    юм и за школьника сойдет :-)
    Это вряд ли. Таких школьников не бывает. С такими светлыми головамЕ Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Тис.JPG 
Просмотров:	295 
Размер:	71.9 Кб 
ID:	56970
    Кстати, дерево, в котором я зарылся -тис. А красное, это - ягодки. Вкусные. между прочим.
    Несколько семечек умыкнул. Сейчас пытаюсь прорастить.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #58995
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Китлантий Посмотреть сообщение
    А потом на Павелюгу в САП ЛАБС пойдёшь к моим друзьям)) им, как раз весёлый, блондин нужен! А зарплаты у них - отличные! Они, даже студентам 15 платили...
    вот послал так уж послал....
    а я не пойду. У меня и тут, ближе есть дела. Опять же, внуки.
    Нет-нет, да и случается дедушкой поработать. Та ещё служба!
    Кто, если не я ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  16. #58996
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Работать всем! Империю создавать! не зря же у нас царь-император в наличии - 1 шт.)))))

  17. #58997
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Работать всем! Империю создавать! не зря же у нас царь-император в наличии - 1 шт.)))))
    чё? Инвентаризация началась?
    А где император. он же - царь. Нету в наличии.
    Пиши его в недостачу!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #58998
    minavi minavi вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    А где император. он же - царь.
    Он в заслуженном отпуске, сил набирается моральных и физических.

  19. #58999
    gnews gnews вне форума
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,409
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Инвентаризация началась?
    Форумчане, по порядку нумеров рассчитайсь! ))

  20. #59000
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от gnews Посмотреть сообщение
    Форумчане, по порядку нумеров рассчитайсь! ))
    (грустно улыбаясь)
    -шестьдесят один...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  21. #59001
    Галина1977 Галина1977 вне форума
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    (грустно улыбаясь)
    -шестьдесят один...
    радоваться надо - всё позади, впереди только спокойствие и умиротворение

  22. #59002
    gnews gnews вне форума
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,409
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    -шестьдесят один...
    Не-е, не так.
    Рассчитался первым, значит, первый

  23. #59003
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    радоваться надо - всё позади, впереди только спокойствие и умиротворение
    угу...вечное...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #59004
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Все дня доброго!

    YUM, что тут у тя за пессимистичные такие коменты?

  25. #59005
    minavi minavi вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    г.Красноярск
    Сообщений
    601
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Все дня доброго!
    Угу, сумасшедший денёчек был, как с понедельника началась весёлая неделька, так уже ощущение, что пятница наступила.

    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    YUM, что тут у тя за пессимистичные такие коменты?
    Осень ...

  26. #59006
    gnews gnews вне форума
    Клерк Аватар для gnews
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,409
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Все дня доброго!

  27. #59007
    Галина1977 Галина1977 вне форума
    Бухгалтер-экономист Аватар для Галина1977
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Столица Зимней Универсиады-2019 ;)
    Сообщений
    2,832
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Все дня доброго!

    YUM, что тут у тя за пессимистичные такие коменты?
    так ты съезди за границу и поймёшь

  28. #59008
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    так ты съезди за границу и поймёшь
    когда вернешься.
    Впрочем, Финляндия, не заграница. Начни с неё.
    Почитай мемуары Маннергейма и - вперед!
    Ходи и удивляйся. Почему после всего того финны нас не линчуют а каждой березе.
    Австрия, в этом плане, нам более благодарна.
    Пришли - ушли...
    Только памятник на Карл-платц остался.С фонтаном.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #59009
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Галина1977 Посмотреть сообщение
    так ты съезди за границу и поймёшь
    шо у ни там - медом намазано? не хай мне там сейчас делать, работы и так хватает на своей территории

    Даешь к 2020 году от Смоленска до Москвы за 1,5 часа на поезде с остановками - Ярцево - Сафоново - Вязьма - Гагарин - Можайск!

  30. #59010
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    шо у ни там - медом намазано? не хай мне там сейчас делать, работы и так хватает на своей территории

    Даешь к 2020 году от Смоленска до Москвы за 1,5 часа на поезде с остановками - Ярцево - Сафоново - Вязьма - Гагарин - Можайск!
    угу. Как раз к тому году сызнова понадобится за колбасой в Москву ехать. А за полтора часа, можно и сырое мясо в сохранности домчать
    "Длинное, зеленое и пахнет колбасой".
    Ась?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 1967 из 2277 ПерваяПервая ... 9671467186719171957196319641965196619671968196919701971197720172067 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)