×
  1. #30631
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от JLin Посмотреть сообщение
    БАЛИИИИИИИИИИИИН!!! Ну хоть чаю горячево!!!!
    *заваривает пакетик черного чая, разогревает в микроволновке булочку с корицей*
    Сёстра, а вот и завтрак!

  2. #30632
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Нету! Кончился! Мерзни!
    это может быть у царей нету, закончился, а вот у некоторых он есть и даже в ассортименте

  3. #30633
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    (пых! пых-пых! пфффф!!!)
    Как меня задолбала вот эта строчка:
    RESTORE FILELISTONLY FROM DISK = 'J:\KSQL\KompasMS2301.bkp'
    Ну чего еще этому серверу не хватает для щастя?
    Может ему диск Джи не нра? Точка уж больно стремная!
    Всей страной ее ищут (судя по рассказам в телевизоре).Вот как стемнеет, так сразу и ищут. Мол, как кто найдет, сразу у женщины глаза в темноте загорятся потому, что искры с них, аки фоейерверки новогодния полетят...
    Кстате, всех с Новым четыре тыщ каким то годом! Ура, товарищи!
    Дракон пришел. Он любит разноцветное , но не яркое...
    Так.Стоп!
    А я оп што тут начал?
    Ах, да! Снесу-кось я этот файлик на диск Цы...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #30634
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Проясняется... пила не одна!!!
    Best regards, Михаил

  5. #30635
    JLin JLin вне форума
    Клерк. Аватар для JLin
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    Сёстра, а вот и завтрак!
    *подозрительно* С лимоном и сладкий?
    А булочка с чем?

  6. #30636
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    *заваривает пакетик черного чая, разогревает в микроволновке булочку с корицей*
    Сёстра, а вот и завтрак!
    Цитата Сообщение от mvf
    Проясняется... пила не одна!!!
    Таки, да! Сынуля, "пакетики" заваривать, плохая привычка!
    Не наша, нет, не наша! У нас, как-то все больше чай с ними заваривают.
    А вот так вот, чтобы безо всяких яких бы там ни бУло...
    Кстате, не смотря на грубое, не побоюсь этого слова, циничное молчание профайлера, "комбинация с трех пальцев" показала - не надо на "цы" файлик уносить! Нашлась эта точка "джи" и мало-по-малу, чёй-та там в базу данных суют...
    (начинает пританцовывать, сидя за столом)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #30637
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Во блин, январь не закончился, а у нас уже две "похоронки"
    сперва у технаря сын умер, на НГ праздниках, молодой парень, мой ровесник, а на выходных - работяшка и также молодой чуть за 30 лет. Что один, что второй - просто не проснулись

  8. #30638
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Ты не с той стороны смотришь... не туда...
    А вкуда?

  9. #30639
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    А вкуда?
    Не вкуда, а чем и как.
    Best regards, Михаил

  10. #30640
    HelenY HelenY вне форума
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    читаю вас и не понимаю ничего

    доброе утро!

  11. #30641
    Irusya Irusya вне форума
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от HelenY Посмотреть сообщение
    читаю вас и не понимаю ничего
    +1. у них тут Кащенка какая-то, Лена

  12. #30642
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    читаю вас и не понимаю ничего
    Вот ты щас кого удивить хотела?
    Best regards, Михаил

  13. #30643
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    как.
    Так? или Так?

  14. #30644
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Так? или Так?
    Спроси у кудрявой профи... тока она умеет смотреть искоса низко голову наклоня... *видел!*
    Best regards, Михаил

  15. #30645
    Raspberry Raspberry вне форума
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    *видел!*
    Эт када?

    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Спроси у кудрявой профи...
    Так... воспитали на сваю голову!!!

  16. #30646
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Эт када?
    Кажный божий день!
    Best regards, Михаил

  17. #30647
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    (танцует прямо в валенках...)
    Ур-ря! Базёнка раскрылась!
    Щаз я иё...
    юзать буду

    (перестал плясать.Задумался.)
    А может ну ее нафиг?
    Тоисть на после обеда.
    Или, как вчераси в телевизоре сказали полиглоты - in обед!
    Не after ни разу, а именно - in!
    (гордиццо подчерпнутыми знаниями)
    а еще вчера сказали, шо Montag - в честь Луны.
    (ЮМ вредничает, потому, что две сотрудницы громко выясняют кто и вкуда засунул счета. В результате пришли к мысли - завести тетрадочку и записывать кто-кому-чего всунул... ь! Вот так вот и развивается наша бюрократия. Всего два стола, а уже - реестр завести хотят!
    Клуши!!!
    Пффффф!!! )
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #30648
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Montag
    Monday. Двоешник блин... немецкий...
    Best regards, Михаил

  19. #30649
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Monday. Двоешник блин...

    ой? я на немецкий как-то спрыгнул
    там этот понедельник как-то приличнее звучит
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #30650
    HelenY HelenY вне форума
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Вот ты щас кого удивить хотела?
    себя! только что поняла, что это нормально

  21. #30651
    Китлантий Китлантий вне форума
    Клерк Аватар для Китлантий
    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Двоешник блин...
    Это по немецки, отличник!


    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    +1. у них тут Кащенка какая-то, Лена
    Судя по всему, это необъявленный конкурс кратких ответов "Краткость - сестра таланта"!

  22. #30652
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    отличник!
    Да! *штоб фсе от зависти сдохли*
    Best regards, Михаил

  23. #30653
    HelenY HelenY вне форума
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    у них тут
    особенно это меня умилило

  24. #30654
    Екатерина Алексеевна Екатерина Алексеевна вне форума
    Клерк. Аватар для Екатерина Алексеевна
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    2
    на секунду отвернуться нельзя!!
    хде тут чаем угощают??*дует на руки* не ходите на склад,там холадна!!

  25. #30655
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    не ходите на склад,там холадна!!
    Чо украла? Колись!
    Best regards, Михаил

  26. #30656
    YUM YUM вне форума
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Да! *штоб фсе от зависти сдохли*
    и-и-и даже не обсуждается!
    Кому-жеж быть отличником в королевстве, как ни его царю? (ишь как...обрадовался раскрытой базе, согласен всех ..всем...ну..это...
    добра делать)
    Вот только смущает, в королевстве - король должОн быть. Или в нашей больничке все прокатит?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #30657
    Екатерина Алексеевна Екатерина Алексеевна вне форума
    Клерк. Аватар для Екатерина Алексеевна
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от mvf Посмотреть сообщение
    Чо украла? Колись!
    все уже украдено до нас
    а я так,инвентаризирую

  28. #30658
    Блудный сын Блудный сын вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    Цитата Сообщение от Екатерина Алексеевна Посмотреть сообщение
    а я так,инвентаризирую
    тараканов что-ли пересчитываешь?

  29. #30659
    mvf mvf вне форума
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    а я так,инвентаризирую
    Угу. Слышал я уже от некоторых. Инвентаризировала комбайн - мешок картошки стащила... а исчо (мне тут сказали) стащила футболку, кружку, вилку и полотенце из номера... всё в дом, всё в дом...
    Best regards, Михаил

  30. #30660
    Екатерина Алексеевна Екатерина Алексеевна вне форума
    Клерк. Аватар для Екатерина Алексеевна
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Блудный сын Посмотреть сообщение
    тараканов что-ли пересчитываешь?
    вместе с мышами))

Страница 1022 из 2277 ПерваяПервая ... 22522922972101210181019102010211022102310241025102610321072112215222022 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)