×
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    gusiy-75 gusiy-75 вне форума
    Клерк Аватар для gusiy-75
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    Справка НДФл

    Подскажите , а как сделать справку 2НДФЛ в 1С 7.7. раньше заходишь и все выводилось, сейчас пишет что ДАННЫХ О ДОХОДАХ ЗА 2011 ГОД НЕ ОБНАРУЖЕНО?????
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    gusiy-75 gusiy-75 вне форума
    Клерк Аватар для gusiy-75
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    санкт-Петербург
    Сообщений
    832
    Спасибо нашла

  3. #3
    ValeraH ValeraH вне форума
    Клерк
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    106
    А что нашла то?
    Только что обновили, документ ПеречислениеНДФЛвБюджет надо заполнять?

  4. #4
    gusiy-75 gusiy-75 вне форума
    Клерк Аватар для gusiy-75
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    санкт-Петербург
    Сообщений
    832
    Я заходила в сотрудника и там есть "налоги на доходы" корректировка данных по НДФЛ "заполнить" и потом заполняла новую форму по НДФЛ за 2011год

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)