Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
в наличии есть ноутбук, срок аммортизации истек (линейный способ),
на данный момент была проведена модернизация.
Подскажите как начислить амортизацию
ноутбук 50 000
срок истекшего использования 26 мес
модернизация 10 000
1 Вариант:
Намортизации= 1/26*100=3,85%
Сумма амортизации- 60 000*3,85/100=2310р
2 Вариант:
Сумма амортизации=10 000/26=284,62р
Все перекопала, зашла в тупик, жду помощи.

