×
Страница 7 из 79 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 2366
  1. #181
    Glissando Glissando вне форума
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    так к госзаказам же, к чему ж ещё.
    Не в теме я, далек как-то... не очень понимаю, если честно....

  2. #182
    Ольга Коврижных Ольга Коврижных вне форума
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    "Достижение" внешней политики России за последние годы -
    Конфликты со всеми своими соседями за исключением Северной Кореи, China и Беларуси
    А в ЕС мир, дружба, любовь????

  3. #183
    zas77 zas77 вне форума
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Для тех, кто хочет услышать мнение о Путине от человека его круга общения
    http://echo.msk.ru/blog/video/841213-echo/
    Открываем и смотрим сетевизор
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  4. #184
    Glissando Glissando вне форума
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    И вот что я еще хотел бы спросить у, так называемой, "несистемной" оппозиции....
    Я понял из всех высказываний
    Путин - не тот, Прохоров, оказывается, тоже -не тот, Явлинский - и тот не тот....
    А кто?
    Кого видит "несистемная" оппозиция Президентом-то?
    Ну, ответьте уже кто-нибудь! Ведь кандидат с фамилией" Никто" в списках претендентов не замечен...

  5. #185
    zas77 zas77 вне форума
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Кого видит "несистемная" оппозиция Президентом-то?
    На этот вопрос ответил вчера на "Эхе" Горбачёв
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  6. #186
    Glissando Glissando вне форума
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    На этот вопрос ответил вчера на "Эхе" Горбачёв
    Ну,и кто?

  7. #187
    Glissando Glissando вне форума
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    На этот вопрос ответил вчера на "Эхе" Горбачёв
    Как много я узнал за последние дни. Оказывается, в стране есть "зомбоящик", в результате работы которого появляются "зазомбированные балваны". Но, оказывается, в стране еще есть "Зомборадио", в результате работы которого появляются "змбопопугаи" и "зомбодятлы".
    Зомбозоопарк какой-то......
    А вот если я Вас спрошу:"А какой сегодня день недели?", вы что - тоже меня на "Эхо" отправите или как?
    Последний раз редактировалось Glissando; 25.12.2011 в 13:22.

  8. #188
    Andyko Andyko вне форума
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,376
    не надо на эхо;
    достаточно в правый нижний угол экрана глянуть;
    Вы спрашивайте, не стесняйтесь, да
    так ликвидация безграмотности начиналась, не все понимали пользу умения читать
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  9. #189
    Glissando Glissando вне форума
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    так ликвидация безграмотности начиналась, не все понимали пользу умения читать
    Ликвидация безграмотности - это здорово. Только вот, учителя должны быть достаточной квалификации, а не наспех обученные пролетарские парни из "ЛИКБЕЗ"ов, как в 1918-20-х годах... "Я так думаю..." (с)

  10. #190
    Glissando Glissando вне форума
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    "змбопопугаи"
    "Зомбопопугаи" (ред)

  11. #191
    zas77 zas77 вне форума
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Glissando,
    Вы настолько зазомбированы, что боитесь выслушать какое-либо иное мнение.
    Я Вам предлагал ознакомиться с мнением и либералов, и коммунистов, и социал-демократа Михаила Горбачёва. Но Вам на это всё это наплевать

    Что ещё можно сказать?
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  12. #192
    Старый ворчун Старый ворчун вне форума
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,785
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Не в теме я, далек как-то... не очень понимаю, если честно....
    вас на яндексе забанили?
    не прикидывайтесь дурнее, чем есть.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  13. #193
    Старый ворчун Старый ворчун вне форума
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,785
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    А вот если я Вас спрошу:"А какой сегодня день недели?",
    а Вы даже этого не знаете? Тоже "Не в теме я, далек как-то... "
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  14. #194
    Andyko Andyko вне форума
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,376
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Только вот, учителя должны быть достаточной квалификации
    интересно, где Вы видели, чтоб безграмотные оценивали квалификацию преподавателей?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  15. #195
    Glissando Glissando вне форума
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    интересно, где Вы видели, чтоб безграмотные оценивали квалификацию преподавателей?
    По уровню "выпускников" она оценивается. Элементарно.

  16. #196
    Glissando Glissando вне форума
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от zas77 Посмотреть сообщение
    Но Вам на это всё это наплевать

    Что ещё можно сказать?
    Мне действительно - наплевать. Мне интересны мнения участников этой ветки. Какие бы они ни были. Даже Ваше мнение мне интересно, хотя с Вами разговаривать... удовольствие ниже среднего... Но именно - Ваше, а не пресловутого "Эха" или там "Голоса".. .

  17. #197
    stas® stas® вне форума
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,131
    Цитата Сообщение от лгун-палаточник Посмотреть сообщение
    Мне интересны мнения участников этой ветки.
    Врете, как обычно. Вам троллинг интересен.

  18. #198
    Glissando Glissando вне форума
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Врете, как обычно. Вам троллинг интересен.
    А,вы,я так понял, любитель оффтопов на тему "гадовчиновников"? А врать здесь... вот смысла даже не вижу... Может, я развлекаюсь таким нехорошим образом, а вот врать - это Ваша страсть, по-моему...
    PS Тема эта меня интересует (как человека) по-настоящему. Можете трындеть что хотите, мне без разницы...

  19. #199
    Andyko Andyko вне форума
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,376
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    По уровню "выпускников" она оценивается. Элементарно.
    типичный ответ наперсточника У Вас, видимо, квалифицированные учителя были.
    Я спрашивал - кем оценивается, а не как оценивается.
    Хотя нет, выводов возможных два, конечно:
    1. Вы наперсточник таки, извините
    2. Вы реально не понимаете, что Вам пишут
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  20. #200
    zas77 zas77 вне форума
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    Может, я развлекаюсь таким нехорошим образом
    Я, например, в-основном, пишу не для Вас, потому что до бестолочи не достучишься.
    Моя информация направлена тем, кто просто сомневается и следит за нашими дебатами пассивно, иные даже без регистрации.
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  21. #201
    Генук Генук вне форума
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    38,613
    zas77, пишите, пожалуйста и дальше...

    чем больше Вы пишите - тем больше я убеждаюсь, что мой выбор президента Путина единственно правилен...

  22. #202
    Старый ворчун Старый ворчун вне форума
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,785
    Цитата Сообщение от Glissando Посмотреть сообщение
    А,вы,я так понял, любитель оффтопов на тему "гадовчиновников"? А врать здесь... вот смысла даже не вижу... Может, я развлекаюсь таким нехорошим образом,
    да это ясно. Тролль - и не особо тонкий.

    а вот врать - это Ваша страсть, по-моему...
    ну и врете, естественно, в процессе развлечения.
    PS Тема эта меня интересует (как человека) по-настоящему. Можете трындеть что хотите, мне без разницы...
    опять врете...
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  23. #203
    zas77 zas77 вне форума
    дилетант-теоретик Аватар для zas77
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,464
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    чем больше Вы пишите - тем больше я убеждаюсь, что мой выбор президента Путина единственно правилен...
    Главное то, что Вы самостоятельно определяетесь и делаете его осмысленно, а не по чьему-то настоянию
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Владимир

  24. #204
    stas® stas® вне форума
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,131
    Генук, считаете ли Вы, что Конституция должна соблюдаться?

  25. #205
    Генук Генук вне форума
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    38,613
    и Конституция должна соблюдаться, и люди должны быть красивыми душой и телом...

    есть идеал и есть реальное человеческое общество... есть эволюционное развитие...

  26. #206
    Andyko Andyko вне форума
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,376
    круто...
    Генук, Вы не путаете конституцию с библией?
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  27. #207
    greisic greisic вне форума
    Клерк
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    На время можно Зюганова президентом поставить или Миронова,но лучше конечно Явлинского. Если не справятся,переизбрать.
    И что-бы президенты были под контролем народа,через их представителей-депутатов.
    Импичмент если что президенту.
    Депутаты заболуют и их переизбрать.

  28. #208
    Старый ворчун Старый ворчун вне форума
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,785
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    zas77, пишите, пожалуйста и дальше...

    чем больше Вы пишите - тем больше я убеждаюсь, что мой выбор президента Путина единственно правилен...
    он ещё не президент.

    Видеть ЭТО еще двенадцать лет?
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  29. #209
    Glissando Glissando вне форума
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Старый ворчун Посмотреть сообщение
    да это ясно. Тролль - и не особо тонкий.
    ну и врете, естественно, в процессе развлечения.
    опять врете...
    Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!").

  30. #210
    Glissando Glissando вне форума
    Служащий
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    707
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    типичный ответ наперсточника У Вас, видимо, квалифицированные учителя были.
    Я спрашивал - кем оценивается, а не как оценивается.
    Хотя нет, выводов возможных два, конечно:
    1. Вы наперсточник таки, извините
    2. Вы реально не понимаете, что Вам пишут
    А у Вас есть "наперсточный" опыт? Поделились бы опытом, если уж Вы такой квалифицированный учитель "в наперстках"

Страница 7 из 79 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)