Помогите в вопросе!!
Мы купили долг у ООО
потом этот долг мы:
а) должник нам погашает своим имуществом стоимость долга
б) перепродаём долг другому ООО
какое налогообложение этих операций??
Помогите в вопросе!!
Мы купили долг у ООО
потом этот долг мы:
а) должник нам погашает своим имуществом стоимость долга
б) перепродаём долг другому ООО
какое налогообложение этих операций??

Долг по какому договору? Поставки, займа или какой?
долг был выкуплен у банка. банк выдал кредит ООО, кредит ООО не вернуло, банк продал долг ООО другому ооо

А у вас какая система налогообложения?
ОСНО

Налог на прибыль с разницы
Спасибо, а НДС не начисляем?

Нет
Ст149 п.3 пп.26 НК
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)