×
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
  1. #31
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    Bazil, я в БП 2.0работаю..так что про медицинские факты.работая на 7.7 не надо

  2. #32
    Климов Сергей Климов Сергей вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,186
    Цитата Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
    Вот поэтому её (БП-2.0) и прикрывают. Медицинский факт.
    Bazil, оставьте конспирологические выдумки. Топик-стартер использует нерекомендуемую версию платформы с древнючим релизом конфигурации, взятым неизвестно откуда. И стоит ли удивляться возникающим проблемам?

  3. #33
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    ну виноватая я..... что теперь поделаешь......у меня нет бухгалтер я сама все делаю....

  4. #34
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    luvilina, вы думаете бухи разбираются в тонкостях платформы и релизов? нам бы конечно хотелось чтобы руководство использовало программу на техподдержке без проблем с обновлениями.

  5. #35
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Анжелика Ник, не ну эт понятно....до сегодняшнего дня у меня была другая фирма там был наёмный бухгалтер...проблем не было......а сейчас у меня ИП заработок не большой, поэтому нет возможности нанять бухгалтера ....

  6. #36
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    Цитата Сообщение от luvilina Посмотреть сообщение
    проблем не было.
    вот.. может немножко поймете чем бухи занимаются.. а то все чай пьем. да чай пьем..если что не обижайтесь

  7. #37
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Анжелика Ник, Ну что Вы!Я Вашим трудом искренне восхищаюсь!! и это правда! на себе все прохожу.... поэтому обращаюсь к Вам за советам.......
    и 15000 мне сейчас не по карману на лицо...(ну сами понимаете)

  8. #38
    Климов Сергей Климов Сергей вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,186
    Цитата Сообщение от luvilina Посмотреть сообщение
    15000 мне сейчас не по карману на лицо
    Базовую версию можно купить за 3300, а если поискать, то и подешевле. Мне кажется, что просиживая на форумах в бесплодных попытках справиться с вашей проблемой (вместо того, чтобы деньги зарабатывать) вы потратили больше вашего времени, чем стоит программа.

  9. #39
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    luvilina, Сергей хотел сказать,что базовая версия- это легальный продукт, который можно обновлять через инет без дополнительной покупки ИТС.

  10. #40
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Климов Сергей, ну да в чем то Вы правы......но к сожалению в данный момент я и ребенок приболели поэтому нашлось немного времени.....а в целом Вы правы.....Просто когда я узнавала мне сказали 15000.....я если честно даже не знаю где искать где купить за 3000 а тем более дешевле...

  11. #41
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    luvilina, вам 1с для каких целей нужна?

  12. #42
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Анжелика Ник, Приход расход ...банк доверенности касса Авансовые отчеты и формирование налогов

  13. #43
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    какая система налогообложения?

  14. #44
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Анжелика Ник, УСН 15%

  15. #45
    Климов Сергей Климов Сергей вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,186
    Цитата Сообщение от luvilina Посмотреть сообщение
    я если честно даже не знаю где искать где купить
    http://www.1c.ru/rus/partners/franch-citylist.jsp
    А дешевле можно поискать в магазинах 1С-Интерес, в сетевых гипермаркетах, как ни странно, в магазинах электроники.

  16. #46
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    luvilina, ИП? посмотрите может вам достаточно будет проги 1с отчетность предпринимателя и ценник всего 1,5тыс и ни каких бухсчетов

  17. #47
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Анжелика Ник, ага сейчас гляну..забыла сказать мне еще платежки нужны

  18. #48
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    там есть..

  19. #49
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Анжелика Ник, а Вы немо жите сказать как точно прога будет называться а то я нашла сайт удалено смотрю тут....а там столько всего....
    Последний раз редактировалось Анжелика Ник; 12.11.2013 в 11:28.

  20. #50
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Анжелика Ник, не подскажите я позвонила в 1Сbit и там мне порекомендовали систему управление маленькой фирмой....что это за программа?

  21. #51
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    luvilina, для каких целей? насколько я понимаю там нет налоговой отчетности..

  22. #52
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Анжелика Ник, я вот тоже так понимаю что нету...ну я сдаю отчетность 1 раз в год....мне просто что бы я могла налоги и пенсионку во время платить..вот что нужно....

  23. #53
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Анжелика Ник, зашла на сайт 1с и нашла там предложение тестовой версии 1С управление маленькой фирмой и вот что туда входит
    база клиентов,
    банковские и кассовые операции, клиент-банк, платежный календарь,
    расчеты с контрагентами, персоналом,
    учет материалов, товаров, продукции,
    заказы клиентов, заказы-наряды,
    планирование и учет выполнения работ и оказания услуг,
    планирование и учет производственных операций,
    планирование загрузки ресурсов предприятия,
    торговые операции, в том числе розничные продажи,
    учет персонала, расчет управленческой заработной платы,
    учет затрат и расчет себестоимости,
    имущество, капитал,
    доходы, расходы, прибыли и убытки
    финансовое планирование (бюджетирование) и т. д.
    Хочу услышать Ваше авторитетное мнение.

  24. #54
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    luvilina, и плюс вам придется искать программу из которой вы будете выгружать отчетность для налоговой,ФСС и пенсионного..
    Для ИП в одном лице не нужно вам этого..

  25. #55
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Анжелика Ник, ну мне как таковая налоговая отчетность ..сотрудников у меня нет...В ПФР отчеты не вожу....Только в налоговую 1 раз в год...мне главное что бы я раз в квартал налог заплатила......
    Мне предложили Базовую и управление маленькой фирмой...

  26. #56
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    luvilina, базовой вам хватит.. УНФ в любой момент по мере необходимости докупите

  27. #57
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    luvilina, вам какие то управленческие отчеты нужны будут?

  28. #58
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Анжелика Ник, Простите а что это за отчеты??

  29. #59
    luvilina luvilina вне форума
    Клерк Аватар для luvilina
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Анжелика Ник, а еще у них есть тест драйв управление маленькой фирмы...

  30. #60
    Анжелика Ник Анжелика Ник вне форума
    В голове моей опилки :) Аватар для Анжелика Ник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    23,062
    luvilina, возьмите.. посмотрите нужно оно вам или нет.. заодно и управленческие отчетики там посмотрите

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)