Должны ли мы от организации требовать ОГРН, ИНН, копии Устава и проч? От нас кто-то требует, а кто-то нет.
Должны ли мы от организации требовать ОГРН, ИНН, копии Устава и проч? От нас кто-то требует, а кто-то нет.

Не должны
не должны, но для избежания претензий со стороны налоговой советую...

У однодневок всё перечисленное выше тоже есть
и?

Как это поможет избежать претензий?
Если сделка реальная, то и копии учредительных не нужны. Если не очень реальная, то и копии учредительных не помогут

РВМ, а зачем копии собираете тогда?
Это такая защита от жуликов. Если не дадите, могут договор на подписать и найти другого исполнителя.

vasileva list, вопрос был "должны ли мы требовать", а "не должны ли мы давать"



Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)