«Coca-Cola» - продукт очень полезный. Главное - использовать его по назначению. А не употреблять внутрь, как делают отдельные несознательные личности».
Наташка привет!
Osfo, угрожает![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)