Кристинкин, я поехала домой! Пока! До завтра!
Кстати, а что ты наговорила Диме, что он сегодня даже и не появился здесь? Или ты всё таки загнала его под диван?![]()
Доброе утро! С пятницей!!
osfo,![]()
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)