×
Страница 3 из 55 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1635
  1. #61
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    ты являешься потенциальной 0,001 из тех 40 000 жизней
    Вряд ли. Т.к. предпочитаю Колу.

  2. #62
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    интересно посмотреть
    а поучаствовать?

  3. #63
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Чисто химически, это говорит лишь о том, что она отлично разрывает связи между жировыми малекулами. не более того...
    Osfo, какое кол/во ежедневно этого "ЧУДО" напитка, ты употребляешь ежедневно?

  4. #64
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    а поучаствовать?
    еще более интересно, почувствовать, Osfo под властью с2н5он))))

  5. #65
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Osfo, какое кол/во ежедневно этого "ЧУДО" напитка, ты употребляешь ежедневно?
    я нахожу, среднестатистическое количество употребляемого мной напитка, согласно перечня наименований, перечисленных Вами ранее, с учетом ряда временных отрезков, в которых означенное количество может в существенной степени отклоняться от рассматриваемого показателя, достаточным для удовлетворения потребности в суточной норме на восполнение теряемой организмом влаги.

  6. #66
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    еще более интересно, почувствовать, Osfo под властью с2н5он))))
    Это ж как ты почувствуешь меня под власть этого продукта?

  7. #67
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    теряемой организмом влаги.
    влаги? или сахара?

  8. #68
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Это ж как ты почувствуешь меня под власть этого продукта?
    тебе виднее

  9. #69
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    влаги? или сахара?
    сахара, растворенного во влаге.

  10. #70
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    сахара, растворенного во влаге.
    ВАРЕНЬЕ?

  11. #71
    НатальяОпт НатальяОпт вне форума
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Чисто химически, это говорит лишь о том, что она отлично разрывает связи между жировыми малекулами. не более того...
    Вам, конечно, с химической точки зрения, виднее. Но лично я всегда была противником газированных напитков, а после унитаза, чайника и капота, и вовсе разхотелось даже в магазине смотреть на него

  12. #72
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Вам, конечно, с химической точки зрения, виднее. Но лично я всегда была противником газированных напитков, а после унитаза, чайника и капота, и вовсе разхотелось даже в магазине смотреть на него
    Мне так импонирует такое заявление от продавца алкоголя оптом )))))))))))

  13. #73
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    ВАРЕНЬЕ?
    ну или компота...в зависимости от кол-ва сахара..

  14. #74
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    ну или компота...в зависимости от кол-ва сахара..
    А Кока-Колу лучше в стеклянной бутылке брать, или в баночке?!

  15. #75
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Мне так импонирует такое заявление от продавца алкоголя оптом )))))))))))
    Ну, тут кому, что больше нравится

  16. #76
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    А Кока-Колу лучше в стеклянной бутылке брать, или в баночке?!
    Если капот машины очищать, то, думаю, бутылка предпочтительнее. А для очистки чайника и банка нормально подойдет.

  17. #77
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Если капот машины очищать, то, думаю, бутылка предпочтительнее. А для очистки чайника и банка нормально подойдет.
    а для непосредственного употребления? пластик остается

  18. #78
    НатальяОпт НатальяОпт вне форума
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Мне так импонирует такое заявление от продавца алкоголя оптом )))))))))))
    Поверьте, я его даже не продаю, я его декларирую... да и сама очень редко употребляю )))))))))))

  19. #79
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    да и сама очень редко употребляю )))))))))))
    Правильно Наташа, женский алкоголизм осуждается обществом гораздо сильнее, чем мужской!

  20. #80
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    а для непосредственного употребления? пластик остается
    Бери в кегах...

  21. #81
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от НатальяОпт Посмотреть сообщение
    Поверьте, я его даже не продаю, я его декларирую... да и сама очень редко употребляю )))))))))))
    Если бы я вел бухгалтерию наркокартеля, то все равно был бы подельником...
    ОКВЭД то какой в уставных? ))))

  22. #82
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Правильно Наташа, женский алкоголизм осуждается обществом гораздо сильнее, чем мужской!
    Опять таки, из за различной степени общественной опасности...

  23. #83
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Бери в кегах...
    в кегах я только 500

  24. #84
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Опять таки, из за различной степени общественной опасности...
    Женщина опаснее Мужчины? В какой то степени ты прав, Но....

  25. #85
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    ОКВЭД то какой в уставных? ))))
    Тебе весь список огласить?

  26. #86
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Женщина опаснее Мужчины? В какой то степени ты прав, Но....
    а женщина, после 500 опаснее вдвойне..

  27. #87
    osfo osfo вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    661
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    Тебе весь список огласить?
    нет..достаточно только сказать, есть ли там слово "алкоголь*".

  28. #88
    Тинка 56 Тинка 56 вне форума
    Клерк Аватар для Тинка 56
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    а женщина, после 500 опаснее вдвойне..
    как много жизненного опыта))))))

  29. #89
    НатальяОпт НатальяОпт вне форума
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    Если бы я вел бухгалтерию наркокартеля, то все равно был бы подельником...
    ОКВЭД то какой в уставных? ))))
    Тинка, заметила, какие желания у osfo? Он хочет вести бухгалтерию у
    Цитата Сообщение от osfo Посмотреть сообщение
    наркокартеля

  30. #90
    НатальяОпт НатальяОпт вне форума
    Клерк Аватар для НатальяОпт
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,054
    Цитата Сообщение от Тинка 56 Посмотреть сообщение
    как много жизненного опыта))))))
    А представляешь, если две женщины.....

Страница 3 из 55 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)