Если не меняется то ставите что не меняется. Я не делаю доплистами. Мне проще новую сформировать.


Если не меняется то ставите что не меняется. Я не делаю доплистами. Мне проще новую сформировать.
Почему-то я Вам верю...


Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)