×
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 133
  1. #61
    Глбух_Ю Глбух_Ю вне форума
    Клерк
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    64
    Что Вы собираетесь исправлять?
    Можете отправить отчёт ещё раз, может пришлют положительный, но это не ошибки а предупреждения.
    отчёт всё равно сдан, по поводу протоколов думаю надо через недельку позвонить, если разъяснений не будет.

  2. #62
    Shatana
    Гость
    Цитата Сообщение от Глбух_Ю Посмотреть сообщение
    Что Вы собираетесь исправлять?
    Можете отправить отчёт ещё раз, может пришлют положительный, но это не ошибки а предупреждения.
    отчёт всё равно сдан, по поводу протоколов думаю надо через недельку позвонить, если разъяснений не будет.
    Спасибо Глбух_Ю за участие! Сделаю как вы советуете.)

  3. #63
    Старый ворчун Старый ворчун на форуме
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,785
    Цитата Сообщение от Глбух_Ю Посмотреть сообщение
    Что Вы собираетесь исправлять?
    Можете отправить отчёт ещё раз, может пришлют положительный, но это не ошибки а предупреждения.
    отчёт всё равно сдан, по поводу протоколов думаю надо через недельку позвонить, если разъяснений не будет.
    я бы ничего не делал. от слова "совсем"
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  4. #64
    katrom katrom вне форума
    Клерк Аватар для katrom
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,819
    Добрый день.
    Подскажите, кто сдавал МП-сп по контуру?

  5. #65
    Доктор Ватсон Доктор Ватсон вне форума
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Москва, кто сдавал и в ответ тишина - проверяйте. Через СБиС наконец положительные протоколы пришли. Значит, программы проверки уже работают.

  6. #66
    Лихой Лихой вне форума
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    - 30% > стр. 28 гр. 4 – стр. 28 гр. 5│ /стр. 28 гр. 5 * 100 , если стр. 28 графа 5 ≠ 0
    Получил вот эту же хрень в отрицательном протоколе на следующий день. Отправка через Астрал.
    При этом надо заметить, что выручка отчетного года у меня упала на 60% с гаком. Оказывается, те, у кого она выросла не на тот процент, что надо росстату, получают в протоколе то же самое.
    А программа выдает- вы давайте, исправьте, граждане, ошибку, и отправьте еще раз.
    Я вот думаю, может им лучше яду отправить?
    Между тем, в списке отправленных отчетов из-за этого краснота. А не люблю я этого.

  7. #67
    saigak saigak вне форума
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    а у меня вот такая фигня в протоколе:
    Если заполнена строка 16, то должна быть заполнена строка 28 графа5
    30% >│стр. 12 гр. 3 – стр. 16│/ стр. 16 * 100, если стр. 16 ≠ 0

    Но при этом он положительный....
    Почему-то я Вам верю...

  8. #68
    Лихой Лихой вне форума
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    saigak, Приведенное соотношение не выполняется? Но у вас, вижу, регион другой.

  9. #69
    saigak saigak вне форума
    Невероятна, но факт! Аватар для saigak
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26,434
    Цитата Сообщение от Лихой Посмотреть сообщение
    Приведенное соотношение не выполняется?
    стр. 16 это численность за 14 год (она заполнена- 0,1),а стр 28 гр 5 - это выручка за 14 год (ну не было ее). У них не бывает, что есть численность без выручки!

    а если считать указанную ниже формулу, то вообще какой то бред получается....считаем численность, а она должна быть меньше 30%...

    Цитата Сообщение от Лихой Посмотреть сообщение
    у вас, вижу, регион другой.
    так форма то федеральная...при чем тут регион?
    Почему-то я Вам верю...

  10. #70
    Лихой Лихой вне форума
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Цитата Сообщение от saigak Посмотреть сообщение
    стр. 16 это численность за 14 год (она заполнена- 0,1),а стр 28 гр 5 - это выручка за 14 год (ну не было ее). У них не бывает, что есть численность без выручки!

    а если считать указанную ниже формулу, то вообще какой то бред получается....считаем численность, а она должна быть меньше 30%...


    так форма то федеральная...при чем тут регион?
    Форма-то одна, а в каждом территориальном отделе программа контроля по-своему настроена.
    Питерскую, видимо, научили на несоответствие идиотским соотношениям не реагировать, а в Москве первые протоколы только на днях приходить начали.
    К концу марта, может, и положительные приходить начнут.

  11. #71
    Доктор Ватсон Доктор Ватсон вне форума
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Лихой Посмотреть сообщение
    в Москве первые протоколы только на днях приходить начали. К концу марта, может, и положительные приходить начнут.
    В Москве еще в начале марта программы проверки в Росстате вообще не было. Только установили, и протоколы тут же приходить стали.

  12. #72
    Lady Katy Lady Katy вне форума
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    23
    Да, мой положительный протокол пришел ко мне на 20 день. (Москва) 18.03.

  13. #73
    Доктор Ватсон Доктор Ватсон вне форума
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    20-й... нам оба протокола на 40-й день пришли, с 8 февраля лежали.

  14. #74
    Lady Katy Lady Katy вне форума
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2016
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    23
    Так же лежал один с начала февраля, пришел отрицательный протокол - причина "не верное имя файла" (содержались недопустимые символы)

  15. #75
    Лихой Лихой вне форума
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Короче, послал им форму, ничего в ней не меняя, еще раз. Вдруг, думаю, у росстата разума хватило программу приема подкрутить.
    Ни хрена у них ничего не хватило. Результат тот же- красный протокол.

  16. #76
    Аноним
    Гость
    Аналогично

  17. #77
    PolinaSuskind PolinaSuskind вне форума
    Клерк
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пытался сдать мп-сп через Контур, Сбис, Такском и иже с ними?
    Перед отправкой идет проверка контрольных соотношений.
    когда-то в СБИСе давали консультацию, как можно отправлять отчет минуя проверку программы.

    делается это из списка общего списка исходящие
    пункт меню "эл.отчетность" - открыть исходящие - там уже передать на подпись и отправить.
    тогда минуется проверка средствами программы сбис

  18. #78
    Аноним
    Гость
    Подскажите а кто должен этот отчет в статистику сдавать?

  19. #79
    prsweet prsweet вне форума
    Клерк
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    5
    Сдавались через СБИС-онлайн. Положительный протокол пришел через 2 дня. Москва.
    Отчет должны сдавать все малые предприятия и предприниматели. Критерии для присвоения звания "малого предприятия" ищите в интернете. Это 90% ООО в РФ.

  20. #80
    Ирина 83 Ирина 83 вне форума
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1,437
    У меня 2 организации, пришли такие же ошибки - 30% > стр. 28 гр. 4 – стр. 28 гр. 5│ /стр. 28 гр. 5 * 100 , если стр. 28 графа 5 ≠ 0
    Получается электронно никак не сдать?

  21. #81
    YuraS YuraS вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    240
    Вот и у нас пришёл отрицательный протокол.

    В отчёте обнаружены предупреждения:
    - если стр 12 ≠ 0, то cтр.28 графа 4 / Стр 12 меньше, чем 4 500 т.р
    - 30% > стр. 28 гр. 4 – стр. 28 гр. 5│ /стр. 28 гр. 5 * 100 , если стр. 28 графа 5 ≠ 0

    P. S. Ауууу! ТОГС Москвы! Разошлите разъяснения!

    Может услышат?

  22. #82
    Helper-2005 Helper-2005 вне форума
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Цитата Сообщение от YuraS Посмотреть сообщение
    - 30% > стр. 28 гр. 4 – стр. 28 гр. 5│ /стр. 28 гр. 5 * 100 , если стр. 28 графа 5 ≠ 0

    P. S. Ауууу! ТОГС Москвы! Разошлите разъяснения!
    Угу, у меня та же проблема
    Организация начала деятельность в сентябре 2014 г. (в отчете это указано!), поэтому выручка за 2015 год (весь) более, чем на 30% больше выручки 2014 года.
    Отправляла через Такском - они рекомендуют дозвониться до Мосгорстата. Туда дозвониться не могу (занято!). Написала им через такском письмо с просьбой о разъяснении. Жду.

  23. #83
    pretty pretty вне форума
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Подскажите, а соглашения об ЭДО с Росстатом надо подписывать, как с ПФР или нет?
    Сдала 4 отчета. По Москве 2 протокола сразу пришли (через пару часов), а по МО нет уже 3 день...
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  24. #84
    Helper-2005 Helper-2005 вне форума
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Цитата Сообщение от pretty Посмотреть сообщение
    а соглашения об ЭДО с Росстатом надо подписывать, как с ПФР или нет?
    Нет.

  25. #85
    pretty pretty вне форума
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    Helper-2005, т.е. нужно успокоиться и ждать?
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  26. #86
    Helper-2005 Helper-2005 вне форума
    Клерк Аватар для Helper-2005
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    pretty, да. Проверяй периодически. Я ждала по Москве недели 2, и по Ленинградской области еще дольше.

  27. #87
    pretty pretty вне форума
    Умничка Аватар для pretty
    Регистрация
    09.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,830
    А если срок пройдет? Или ждем до 31 марта и потом шлем по почте?
    Всё что мне нужно - это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть...

    Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!

  28. #88
    Аноним
    Гость
    А нулевки сдавали?
    Просто чисто пустые проходят? Без численности и остального?
    Или без численности нельзя. а ставишь хоть 0,1 - начинается геморрррррр???

  29. #89
    Лихой Лихой вне форума
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А нулевки сдавали?
    Просто чисто пустые проходят? Без численности и остального?
    Или без численности нельзя. а ставишь хоть 0,1 - начинается геморрррррр???
    Там для кого в п. 1.2 стрелка стоит, что если в 2015 г. не было деятельности- опрос окончен?

  30. #90
    Лихой Лихой вне форума
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Аналогично
    Ну что, Аноним, бог троицу любит? Еще по разику эту гребаную форму пошлем?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)