×
Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 988
  1. #781
    y.ponomarev y.ponomarev вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Немного не в тему, но как писал эквайеринг не хочу
    Хочу сбп
    Да, как в китае будет, любая бабушка с семечками сможет принимать платежи. Надеюсь, что комиссия будет небольшой. Меня убивает 3,5 - 5% яндекс.кассы и робокассы.

  2. #782
    Albert Zhemerikin Albert  Zhemerikin вне форума
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    да проценты вообще за все убивают. мне мой банк выкатил 2,1% за эквайринг. это ж капец какой-то. хожу возмущаюсь. блин в нормальных странах мне за такой процент в долг дают и еще подождать с возвратом могут. а здесь просто чтобы один робот отправил циферки другому. как представлю что с оборота в 1млн уже накапает на зп курьеру, который будет лично забрать нал у клиента и отвозить своими ножками в мой банк. а если 5млн? это уже можно к курьеру вооруженного охранника приставить. чего то совсем хотелки у них.
    эти крендели вообще настолько закушались что еще и терминалы за деньги пихают
    Последний раз редактировалось Albert Zhemerikin; 13.05.2019 в 09:50.

  3. #783
    y.ponomarev y.ponomarev вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    А интернет-эквайринг? У меня хотя бы аппарат эквайринга стоит. Понятно за что плачу.
    Про курьера абсолютно точно.

  4. #784
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    у вас MSPOS-K все лучше, чем мтс, а почему, я не услышал,
    притом что ваши решения это пол процента от рынка мтс,
    что же все такие дурни, покупают кассы у мтс, а не кривые наколенники
    Вы меня простите, конечно, но где ваши проценты и ваши "дурни"?
    Куда не зайду еще ни разу не видел ваших красных касс. Оранжевую один раз видел
    Может я и не прав и все ИМ их купили, но % какой-то невысокий по внешним признакам.

  5. #785
    Аноним
    Гость
    [QUOTE=Albert Zhemerikin;55055232может я чего не понимаю, если все способно работать, зачем мне обновления? у меня бухгалтеры с 1С 7,7 буквально пару лет назад перешли на 8ку. зачем мешать тому что и так работает.[/QUOTE]
    Сразу видно, что вы чеки фискальные через 1С не пробиваете. Буквально только последние обновления стали приемлемо работать с чеками и то замучаешься логику 1С понимать. Например, нельзя в 1СРознице без танцев с бубном пробить чек полный расчет по безналу. Вот такие они "крупные"!

  6. #786
    y.ponomarev y.ponomarev вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Альберт в экселе работает.
    Например, нельзя в 1СРознице без танцев с бубном пробить чек полный расчет по безналу. Вот такие они "крупные"!
    У мелкой МемоФора кнопка пробития чека для платежек появилась в течении недели с момента опубликования поправок. С выбором способа расчета, СНО и суммы.
    Почему нельзя было это сделать в 1с так же просто, непонятно.

  7. #787
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от yponomarev Посмотреть сообщение
    У мелкой МемоФора кнопка пробития чека для платежек появилась в течении недели с момента опубликования поправок. С выбором способа расчета, СНО и суммы.
    Почему нельзя было это сделать в 1с так же просто, непонятно.
    Ну действительно, оставь пользователю право выбора, если поправки в закон двусмысленны! Сделай специальную форму, вернее все даже есть - это простое создание чека в списке чеков, но там нет выбора "безналично"!
    Их логика наверняка связана с тем, чтобы больше пользователей обратилось к франчайзи за доработкой!
    Я уверен, что они останутся только как бухгалтерский софт - может и ведут к этому.

  8. #788
    y.ponomarev y.ponomarev вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Да, просто кнопка с выбором - было бы наилучшим решением, но надо дать заработь франчайзи.
    Я уверен, что они останутся только как бухгалтерский софт - может и ведут к этому.
    Врядли. Сейчас 1С скупает и движки сайтов, CRM и т.д. За счет высоких цен к ним тянуться франчайзи разного уровня.

  9. #789
    xvostik xvostik вне форума
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Обещают 0.2 -0.3%

    Вычитал по теме касс:

    таргет-группа для QR-кодов это микробизнес, который сейчас извращается с переводами через СБОЛ. Но для СБП им нужно что-то для генерации QR. То что предлагает тот же Эвотор это пока касса. Если это будет приложение для ТСП, в котором они будут генерить код, то им будет проще. А пока только статичные пароли.

  10. #790
    y.ponomarev y.ponomarev вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Купил для MSPOS-K USB 3.1 hub со сквозным питанием. Т.е. можно и заряжать и хаб подключить. Это фишка именно USB type-C
    Ищем на алике по слову "Ugreen Thunderbolt 3 док Тип usb C к HDMI адаптер хаб для MacBook samsung Dex Galaxy S10/S9 USB-C конвертер Thunderbolt HDMI"
    Брал просто с портами "5-in-1 HUB Model + China"
    Фирма Ugreen, выглядит очень качественно. Теперь можно спокойно подключить беспроводной 2D сканер. Брать тоже будут на алике. Обычный беспроводной 1d сканер работает уже 4-й год.

  11. #791
    Albert Zhemerikin Albert  Zhemerikin вне форума
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    ну в принципе все прошло быстро, зарегили за полчаса, завтра поеду забирать.

    сейчас спрашиваю походу кого встречу по кассе, вчера разговаривал с людьми у которых стоит эвотор5, довольны, особо не припомнят чтобы проблемы были с ней, привыкли быстро и год как работает.

  12. #792
    Светлана Крым Светлана Крым вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Добрый день! подскажите, ИП на УСН 6% общепит, с работниками, какую кассу взять и программу к кассе?

  13. #793
    xvostik xvostik вне форума
    Клерк
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Светлана Крым,
    https://forum.klerk.ru/showthread.ph...1#post55054742

    Еще добавлю, если хочешь чтоб было хорошо, то сделай сам.

  14. #794
    Аноним34
    Гость
    Цитата Сообщение от Светлана Крым Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, ИП на УСН 6% общепит, с работниками, какую кассу взять и программу к кассе?
    МТС касса 12
    Frontol 6 + Атол
    или посмотреть что продают и обслуживают ближайшие ЦТО

  15. #795
    y.ponomarev y.ponomarev вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Выбора нет, только МТС касса.

  16. #796
    Аноним34
    Гость
    Цитата Сообщение от ponomarev Посмотреть сообщение
    Выбора нет, только МТС касса.
    напишите что лучше МТС касса 12, Frontol 6 + Атол
    и почему, только обоснованно, кто же против

  17. #797
    y.ponomarev y.ponomarev вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    лучше МТС касса 12, Frontol 6 + Атол
    Так пойдет?

  18. #798
    Светлана Крым Светлана Крым вне форума
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2014
    Сообщений
    944
    Спасибо за ответы!

  19. #799
    Аноним34
    Гость
    Цитата Сообщение от yponomarev Посмотреть сообщение
    лучше МТС касса 12, Frontol 6 + Атол
    Напишите какие кассы лучше, и обоснование чем они лучше

  20. #800
    Albert Zhemerikin Albert  Zhemerikin вне форума
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    а меж тем, только что забрал рыжика. изучаю бифит.
    интересно а куда пропал представитель бифита?

    почему не мтс, да просто, вот реально замотали все вокруг решать что для меня лучше и даже министерство счастья создали. а я хочу хоть немного свободы, я спать буду лучше зная что у меня есть ВЫБОР и я могу менять хоть каждый день. глядишь завтра мтс сделает, что за каждый выбитый чек кассиру курьер прям тут же будет привозить по бутылке пива, уйду из бифита пойду к мтс, а послезавтра модуль решит еще улучшить сервис и к бутылке пива будет добавлять бутылку вина для супруги кассира, а тут мойсклад решить обойти всех и будет спрашивать марку какого пива и сорт вина хотите? я очень надеюсь что в ближайшее время поняв что рынок насыщен начнете конкурировать друг с другом.

    а если серьезно то выбрал просто потому что я имею чувство свободы и права выбора. Аргумент? по мне на сегодняшний день самый большой и я готов заплатить за него.

    п.с. а я люблю тойоту, а фольксваген и шкоду терпеть не могу, ой мы же на форуме касс. тогда я...

  21. #801
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Albert Zhemerikin Посмотреть сообщение
    а меж тем, только что забрал рыжика. изучаю бифит.
    интересно а куда пропал представитель бифита?

    почему не мтс, да просто, вот реально замотали все вокруг решать что для меня лучше и даже министерство счастья создали. а я хочу хоть немного свободы, я спать буду лучше зная что у меня есть ВЫБОР и я могу менять хоть каждый день. глядишь завтра мтс сделает, что за каждый выбитый чек кассиру курьер прям тут же будет привозить по бутылке пива, уйду из бифита пойду к мтс, а послезавтра модуль решит еще улучшить сервис и к бутылке пива будет добавлять бутылку вина для супруги кассира, а тут мойсклад решить обойти всех и будет спрашивать марку какого пива и сорт вина хотите? я очень надеюсь что в ближайшее время поняв что рынок насыщен начнете конкурировать друг с другом.

    а если серьезно то выбрал просто потому что я имею чувство свободы и права выбора. Аргумент? по мне на сегодняшний день самый большой и я готов заплатить за него.

    п.с. а я люблю тойоту, а фольксваген и шкоду терпеть не могу, ой мы же на форуме касс. тогда я...
    кроме рекламы вашего цто, никаких аргументов нет

  22. #802
    y.ponomarev y.ponomarev вне форума
    Клерк
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    946
    Albert Zhemerikin, я даже не знаю, чем ответить Анониму на столько блистательный пост о наличии рекламы ЦТО в Вашем сообщении)))

  23. #803
    Albert Zhemerikin Albert  Zhemerikin вне форума
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    кроме рекламы вашего цто, никаких аргументов нет
    простите, вы какие грибы кушаете или чего там курите?

    о каком цто? речь идет, вы читать то умеете или букварь туда же пошел в дело?

    еще раз,
    имею чувство свободы и права выбора. Аргумент? по мне на сегодняшний день самый большой и я готов заплатить за него.
    вот так, если вам нравится иное, то люди сейчас активно пользуют анонимайзеры и уж тем более мусорные почтовые ящики, зачем это делается вам неведомо.
    Последний раз редактировалось Albert Zhemerikin; 15.05.2019 в 19:31.

  24. #804
    Albert Zhemerikin Albert  Zhemerikin вне форума
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    ну это когда крыть нечем, начинается игра в дурачка.

    я во до сих пор не услышал аргумент, зачем приобретать кассу залоченную на одного поставщика услуг, он и телефоны видимо тоже лоченые приобретает, что бы оператор мог дистанционно залезть к нему в телефон и понастраивать

  25. #805
    Аноним
    Гость
    Кто-то использует кассу Кассатка 7? Напишите ваше впечатление

  26. #806
    Albert Zhemerikin Albert  Zhemerikin вне форума
    Клерк
    Регистрация
    07.05.2019
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Кто-то использует кассу Кассатка 7? Напишите ваше впечатление
    как мне ответили в цто, в случае поломки, чинить их отправляют в саратов. не знаю правда или нет.

  27. #807
    Аноним
    Гость
    Какую кассу выбрать для маленького отдела одежды в ТК , типа "рынок". ЕНВД , без работников?

  28. #808
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Какую кассу выбрать для маленького отдела одежды в ТК , типа "рынок". ЕНВД , без работников?
    если одежда попадает по маркировку, лучше экран побольше, мтс касса 12 и возможно переход на усн

  29. #809
    skolokolkin skolokolkin вне форума
    Клерк
    Регистрация
    27.04.2019
    Сообщений
    11
    А посоветуйте - надо организовать фронт-офис в кафетерии. Рассматриваю связку 1с+стац комп+атол + ??? - какой монитор? Надо же наверное с сенсорым экраном?
    покупать дорогую POS систему не хочу: учет ведется в 1с, да и фискальник уже есть.
    Но работать на фронт-офисе за компом с клавиатурой - невозможно, это не магазин, а фаст-фуд - нужна скорость + отчеты + кухонный принтер (он уже есть).

    Может кто сталкивался?

  30. #810
    Аноним
    Гость
    У МТС сейчас есть предложение, по поводу расчетного счета, и касса вроде как в подарок, какие тут подводные камни? Если взять их же эквайринг. Это удобно , вообще? Или тут какой-то подвох?

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 17232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)