Подскажите, вычет на ребенка в размере 1000 рублей предоставляется вне зависимости от совокупного дохода или до определенной его величины?
И еще вопрос - если человек,допустим, имеет на числения за январь,февраль, а март- декабрь в отпуске без сохранения содержания, то за эти месяцы отсутствия начислений, вычет тоже предоставляется или нет?








