Здравствуйте!
Сегодня перечисляем зп зп декабрь и соцвзносы за декабрь хотим. Можно ли также перечислить НДФЛ за декабрь или это чем-то чревато?
Здравствуйте!
Сегодня перечисляем зп зп декабрь и соцвзносы за декабрь хотим. Можно ли также перечислить НДФЛ за декабрь или это чем-то чревато?
можно
снимаю , порчу
ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)