и если бы было бы возможно, что что бы изменилось?? на сутки раньше все бы кричали о том что бухгалтерия сволочи, выдали зарплату ещё раньше, целый месяц сижу вообще без копейки цельный месяц...
снимаю , порчу
ищу приличную работу, но чтоб не связана с трудом
и если бы было бы возможно, что что бы изменилось?? на сутки раньше все бы кричали о том что бухгалтерия сволочи, выдали зарплату ещё раньше, целый месяц сижу вообще без копейки цельный месяц...
а не выдали бы, то все бы кричали, что оставили на праздники без денег )))