Нужно ли подтверждать в налоговую инспекцию то, что мы хотим продолжать рассчет платежей по налогу на прибыль по фактической прибыли? Писать еще одно письмо или нет?
Нужно ли подтверждать в налоговую инспекцию то, что мы хотим продолжать рассчет платежей по налогу на прибыль по фактической прибыли? Писать еще одно письмо или нет?

На ежемесячную? Надо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)