×
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Замученный бухгалтер Замученный бухгалтер вне форума
    Клерк
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    102

    Сдача Декларации УСН уже после закрытия ИП по ЭДО

    ИП закрыто, но пришло требование-сдать декларацию УСН за 2021 год. Ее можно сдать по почте, лично-это понятно. А а электронно можно ? (КЭП физ лица есть) Можно ли через ЛК ФЛ? как проще?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Над.К Над.К вне форума
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    223,342
    КЭП физлица не подходит для подписания такой декларации (только для 3-НДФЛ). Через ЛК ФЛ можно отправить только 3-НДФЛ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)