ИП закрыто, но пришло требование-сдать декларацию УСН за 2021 год. Ее можно сдать по почте, лично-это понятно. А а электронно можно ? (КЭП физ лица есть) Можно ли через ЛК ФЛ? как проще?
ИП закрыто, но пришло требование-сдать декларацию УСН за 2021 год. Ее можно сдать по почте, лично-это понятно. А а электронно можно ? (КЭП физ лица есть) Можно ли через ЛК ФЛ? как проще?



КЭП физлица не подходит для подписания такой декларации (только для 3-НДФЛ). Через ЛК ФЛ можно отправить только 3-НДФЛ.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)