Коллеги не подскажите правда ли что частные предприниматели теперь свидетельство о регистрации пбоюл не получают? И что теперь у них только два свидетельства о внесении в реестр и инн? если да то чем это регулируется?
Коллеги не подскажите правда ли что частные предприниматели теперь свидетельство о регистрации пбоюл не получают? И что теперь у них только два свидетельства о внесении в реестр и инн? если да то чем это регулируется?

получают свидетельство о регистрации. ВЫ его о внесении в реестр называете)))
я имел ввиду свидетельства с фотографией предпринимателя и описанием вида его деятельности

129-фз о госрегистрации.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)