Вопросов то нет, остются одни раздумья...Или дальнейшие последствия реализации Ваших законных, заметьте, требований... будут для Вас в последствии ощутимы.
Вопросов то нет, остются одни раздумья...Или дальнейшие последствия реализации Ваших законных, заметьте, требований... будут для Вас в последствии ощутимы.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)